6 вариантов стрижки «Боб-Каре» для волос средней длины

"Боб – Каре"

Это и «Боб», и «Каре» одновременно. Скажу, что мне понравилась и та, и другая стрижка. Моя история началась с «Каре» — я ровно подстриглась, потом еще раз, только короче, а потом «Эй, Боб"»!

Я добралась до него с помощью своего стилиста. Это была такая замечательная девушка Алёна, это она предложила мне модель стрижки, а не я её учила - как положено у талантливых стилистов. У нее отличный вкус, который на 100% совпадает с моим. Алена уехала в другой город а я осталась без мастера (((.

Одно неверное «попадание» и мой великолепный «Боб» был уничтожен. Теперь у меня Пикси. Но те времена я вспоминаю с удовольствием.

Почему я сказал это? Чтобы вы знали, что эта стрижка, на первый взгляд простая и примитивная, сложна в исполнении.

Есть много вариантов Боб-Каре. Начну с самого длинного. Хорошо смотрится на прямых густых волосах. Короткий вариант также хорошо смотрится на таких же густых волосах.

Параметры:

1. Длинный «боб".

2. Короткое «Боб".

3. «Боб» с челкой.

4. «Боб» без челки.

5. «Боб» с длинными прядями близко к лицу.

6. «Боб» с короткими прядями.

Видите линию стрижки?

Обратите внимание: Короткие стрижки для женщин 50-60 лет и вы очень преобразитесь.

Вот если "боб" правильно сделать, а волосы должны просто так лежать!

А теперь, если у вас тонкие волосы. «Боб» поможет и здесь. Посмотрите, как мило он выглядит!

На тонких волосах элегантнее! Вы согласны?

Другая «прелесть» боба в том, что он подходит как прямым, так и волнистым. Опять же, условие - хорошо сделанная стрижка.

И, самая короткая версия "Боб". Подходит только девушкам с узким лицом!

И последний. Можно сделать «Боб» с челкой, или без. Мне больше нравится с длинной челкой. Это придает картине романтики и немного нежности. В 47 лет тоже нужна романтика.

Челка с глубоким пробором набок — на фото видно, как это круто!

Если вы против челки, здесь уместен прямой пробор, он сейчас на «пике» популярности, и вы будете, как говорится сейчас, в тренде.

Можно сделать пряди у лица длиннее, чем волосы на затылке и образ будет один, а если чуть покороче, то уже другой вид. Экспериментируйте и найдите идеальный вариант!

Какой цвет вам нужен? Для меня идеальный медный - все оттенки. Или тонировка.

Блондинка тоже хорошо смотрится – холодная или теплая, здесь неважно.

Заботливый.

Знаете ли вы о существовании бренда по уходу за волосами Lanza? Если да, то вы меня поймете. Если нет, то предлагаю вам попробовать. Шампунь, кондиционер, средство для укладки - все на высшем уровне.

Алена познакомила меня с этим брендом. Я не использовала лак, гель тоже. Хорошая стрижка + отличный шампунь. И все - "в сумке!».

С этой прической важно иметь здоровые волосы – видно, что они одинаковой длины и поэтому должны быть блестящими и ухоженными.

Картинки из интернета

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: 6 вариантов стрижки «Боб-Каре» для волос средней длины.