Проверяю качество туши от Eveline, CATRICE, Vivienne Sabo и PARADISE и L'Oreal Paris

Здравствуйте дорогие читатели моего блога! 🧡 Эту статью я решила сделать в пробном формате: в ней я поделюсь своим честным мнением о 4-х раскрученных продуктах для ресниц, а именно о туши для ресниц Variete Lashes Show от Eveline, MAX IT от CATRICE, Femme Fatale от Vivienne Sabo и PARADISE от L' Ореаль Париж.

Статья будет длинной и, надеюсь, полезной. Если да, то буду рад вашему лайку 💜😉 Поехали 🔽

Чтобы понять, на что способна та или иная тушь, ее необходимо «накрасить», то есть какое-то время активно использовать. Этот пункт полный ✅, я использовал каждый из них в течение нескольких месяцев, чередуя.

Исходный материал мои ресницы без ничего, покажу на них все. Они коричневого цвета, средней плотности, имеют небольшой изгиб. Плойкой я их не завивала для чистоты эксперимента👌 Понятно, что с завитком было бы лучше, но моя задача не сделать его красивее, а показать таким, какой он есть (если вы понимаете что я имею в виду😏).

Variete Lashes Show от Eveline

Первая тушь самая бюджетная из всей коллекции. Варьете Lashes Show от Eveline стоит в среднем около 250 рублей. Она, как и все остальные туши, представлена ​​в классическом черном цвете.

У нее хорошая кисть с большим количеством щетинок. Кончик слегка сужается, что круто, потому что так легче аккуратно прокрасить ресницы. Консистенция мне показалась водянистой (но это не плюс и не минус, просто факт).

Мне понравился ее результат. Ресницы идеально прокрашены, разделены, есть изгиб. Тушь придала и длину, и объем. Большая редкость и за это еще больший респект Эвелин. В целом эффект я бы назвала естественным, без драматического объема.

Прочность туши средняя. Он не водостойкий и не влагостойкий, поэтому в течение дня осыпается и этот момент нужно контролировать. Но и это я ей прощаю (за такие-то деньги).

MAX IT от CATRICE

Следующая тушь — новинка прошлого года от CATRICE. Стоит в среднем 500 рублей, но еще и ухаживает за ресницами: содержит масло ши и витамин Е для их питания.

Флакончик симпатичнейший, невероятного фиолетового цвета😍 Такой весенний!

Кисть среднего размера, широкая и твердая. Сама щетина мягкая и короткая (щетинки немного длиннее посередине). Это удобно в использовании. Консистенция густая.

Мне нравится эффект: взгляд стал выразительнее, сами ресницы длиннее и объемнее. Комочков почти не было, но местами ресницы свисали.

Обратите внимание: Заказала духи Маме, мужу и себе в подарок на сайте pd Paris: Отзыв.

Опять же, я не исправить это, чтобы показать, как это. Но в этом случае их лучше расчесать специальной щеточкой (без туши).

Срок жизни выше, чем у Эвелин, особенно в сухую и прохладную погоду – 6-8 часов.

Femme Fatale от Vivienne Sabo

В среднем он стоит 350 рублей. Ее сумка тоже очень милая.

Щетка сильно отличается от двух предыдущих: очень большая, наборная, сам ворс жесткий и из-за этого ею удобно пользоваться. Жидкость по консистенции.

Кстати, сам производитель указал, что эта тушь «с эффектом шокирующего объема".

Эпатаж и правда присутствуют. Появились не ресницы, а летающие крылья 😁 Ресницы стали длиннее и объемнее, это очень заметно. Но здесь у них нет изгиба, они как бы прямолинейны.

В целом тушь очень гладкая, но ее нужно использовать с плойкой. Стойкость хорошая - 6-8 часов.

PARADISE от L'Oreal Paris

Еще одна новинка прошлого года стоит в среднем 400-450 рублей. Ее чехол очень мягкий и сладкий.

Щеточка силиконовая, щетинки расположены очень часто и их много. Консистенция средней консистенции, не густая и не жидкая. В составе есть ухаживающие компоненты – цветочные масла и витамин В5.

По эффекту он мне показался самым скромным из всей коллекции. Она хорошо выглядит: открывает глаза, придает изгиб и длину. Но громкости мне не хватило. А так же эффект слипшихся ресниц. Я слышал, что это мода, но мне эта мода не нравится🤭

Кстати, стойкость хорошая, держится весь день.

Вывод

Каждая туша имела свои преимущества и недостатки. В итоге больше всего мне понравилась тушь Eveline's Variete Lashes Show. Самый бюджетный и не самый стойкий, но эффект именно такой, какой я люблю. А ты? Кстати, какой тушью вы сейчас пользуетесь? Я бы хотел попробовать что-то новое на кончике.

PS Надеюсь, статья была для вас полезной. Подписывайтесь на страницу и ставьте лайк, буду очень признателен💜

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Проверяю качество туши от Eveline, CATRICE, Vivienne Sabo и PARADISE и L'Oreal Paris.