Удобный и практичный свитшот станет отличной незаменимой вещью в женском гардеробе

Удобный и практичный свитер станет отличным незаменимым предметом женского гардероба. У одежды нет возраста, поэтому современные наряды легко могут выглядеть стильно и со вкусом не только на юных девушках, но и на роскошных женщинах. 

Для более формального образа посмотрите, как ярко-зеленый свитер отлично смотрится с простой белой рубашкой, а также стильно сочетается с соответствующими широкими брюками. Яркий акцент – желтая сумка, которая завершает образ. 

Для повседневного домашнего использования можно выбрать объемный свитер, который не сковывает движений и отлично сочетается со всеми трусами. Основные оттенки: серый, бежевый, черный и белый. 

Базовая белая рубашка в синюю полоску выглядит стильно сама по себе, а в паре с универсальным серым свитером получается идеальный дуэт верха, который просто и со вкусом смотрится с узкими синими джинсами. 

Свитер также можно комбинировать с брюками, создавая единый костюм, образ отлично подойдет любителям спортивного стиля. Европейские женщины часто носят костюм на каблуках, а наши дамы для удобства носят кроссовки или кеды. 

Толстовка с брюками – must have, предлагаемый современными стилистами.

Обратите внимание: Разница между трендовыми и базовыми вещами в гардеробе: примеры от стилиста.

Простой, но модный молодежный образ идеально подойдет работающей женщине, знающей себе цену.

В холодную погоду свитер легко заменяет теплый свитер, поэтому его можно надеть поверх тонкой водолазки, а на плечи накинуть оверсайз-жакет в английскую клетку. В сочетании с джинсами получается красивый городской повседневный стиль. 

Сочетание синего свитера и юбки-карандаш нейтрального бежевого цвета поможет создать повседневный, но женственный образ, который подчеркнет ваши формы. Дорого и модно на ножках смотрятся слипоны со змеиным принтом. 

Молодежный принт в горизонтальную полоску, напоминающий жилетку, станет универсальным роскошным элементом, который можно стильно сочетать с юбкой или даже надевать поверх легкого летнего платья, как это делают французы. 

Монохромный образ в восхитительном оранжевом цвете визуально стройнит и удлиняет силуэт. Свитер прекрасно сочетается не только с джинсами, но и с классическими широкими брюками, актуальными в этом сезоне. 

Современный и молодежный образ создает свитер со светло-серым принтом, который удачно сочетается с широким офисным жакетом в вертикальную полоску, а белые джинсы освежают повседневный образ, делая его более нарядным. При желании трейнеры можно заменить на удобные лодки. 

Объемный джемпер оверсайз красивого фиолетового оттенка стильно сочетается с ярко-желтой блузкой и простыми бежевыми брюками. Для простоты мы выбрали белые кроссовки и миниатюрную сумку через плечо. 

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Удобный и практичный свитшот станет отличной незаменимой вещью в женском гардеробе.