Найти основу, которая благодаря своей оригинальной текстуре маскирует и морщинки, и солнечные пятна или пятна постакне, довольно сложно

Достаточно сложно найти тональный крем, который благодаря своей оригинальной текстуре маскирует и морщинки, и пигментные пятна или постакне. Для меня идеальной основой является та, которая имеет атласный финиш, сливается с кожей, увлажняет и не подчеркивает признаков старения. Я перепробовала десятки тональных средств и нашла 5 идеальных.

1. Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup

Кто бы мог подумать, что через 10 лет я заново открою для себя эту основу? Он давно имеет репутацию «тяжелой» базы, но я так не думаю. По ходу дела изменилась формула, она уже не такая густая и намного легче распределяется. Когда вы правильно подготовите кожу и нанесете эту увлажняющую основу, она идеально растушуется, придав вам фарфоровый цвет лица и безупречное покрытие.

2. Крем L'Oréal Paris Age Perfect BB Cover

Этот BB-крем имеет такое же покрытие, как тональный крем. Консистенция кремовая и нежная, легко разглаживается пальцами. Крем идеально сливается с кожей, маскирует мелкие морщинки и морщины, «стирает» с лица другие мелкие недостатки. Он легкий, поэтому я рекомендую его, если вы хотите нанести макияж, не чувствуя его на лице.

3.

Обратите внимание: Корейская косметика: как найти оригинал и использовать правильно.

Тональный крем Armani Beauty Luminous Silk Foundation

Неудивительно, что эта основа популярна даже среди знаменитостей. У него жидкая текстура, которая идеально растушевывается, покрытие хорошее, а финиш безупречный, с тонким очаровательным сиянием. Он не подчеркнет мелкие морщинки, наоборот, сделает вашу кожу моложе и здоровее.

4. Тональный крем Guerlain L'Essentiel Natural Glow

Похож на питательный крем, но с очень хорошим покрытием. Кремовый, шелковистый и легко распределяется, чтобы скрыть недостатки и свести к минимуму появление тонких линий. Кожа становится гладкой, ровной и здоровой всего за несколько минут. Обычно я наношу его толстой кистью, затем наношу еще один тонкий слой бьюти-блендером и хорошо растушевываю.

5. Тональная основа Maybelline Dream Urban Cover SPF50+

Бюджетный тон. Он имеет хорошее покрытие, достаточно увлажняет, чтобы не подчеркивать сухие участки и морщины, и имеет защиту от солнца 50+. Когда я использую этот тональный крем зимой, я не использую солнцезащитный крем отдельно. Мне также нравится сияющий финиш, который он дает и остается на моей коже более 8 часов.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Найти основу, которая благодаря своей оригинальной текстуре маскирует и морщинки, и солнечные пятна или пятна постакне, довольно сложно.