Выбираете тренч

Выбрать тренчкот? Обратите внимание на эти модели, они будут актуальны не один год!

Короткий плащ

Это тренч длиной чуть ниже середины бедра. Вариант для миниатюрных женщин, не будет смотреться громоздко и не укоротит ноги. Если фигура потрясающая, а рост не большой, лучше выбирать длинные модели до колена.

Тренч среднего размера

Это самая распространенная длина – до колена. Это хороший выбор, так как он подходит для всех типов телосложения — среднего роста, высокого, стройного или пышного телосложения. Даже миниатюрные и пышные девушки могут выбрать этот фасон вместо короткого тренча.

Длинный плащ

Длина от колена до щиколотки. Это самый смелый стиль, но вы удивитесь, как много людей его выбирают. Высоким женщинам обязательно понравится такой тренч, но и маленьким девушкам не стоит его избегать.

Длинные модели также отлично подходят для миниатюрных женщин: они создают длинную линию, которая удлиняет ноги. Выбирайте длину по щиколотку или чуть выше. Избегайте платьев ниже колена, так как это укоротит ноги и создаст немного неуклюжий вид. Под низ надевайте легкие ткани и обязательно наденьте что-то с заметно завышенной талией – это создаст эффект удлинения ноги. Мини-юбка или платье также подойдут.

Двубортный тренчкот

Двубортный тренч — это традиционный стиль. Дополнительная ткань обеспечивает тепло. Но можно найти женственные фасоны прямого кроя или даже без пуговиц.

Правая канава

Прямой вариант может быть рискованным — изначально он был разработан, чтобы сделать торс мужчин более широким. Это может сделать вашу грудь больше, чем она есть на самом деле, что может быть как хорошо, так и плохо. Выберите прямой крой или вырез без пуговиц, если вы не хотите, чтобы бюст выглядел более полным.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Выбираете тренч.