Как француженкам удается выглядеть так молодо и модно в любом возрасте

Как француженкам удается выглядеть так молодо и модно независимо от возраста? 

Не зацикливайтесь на своем возрасте

Француженки точно знают, какая одежда им идет. Поэтому нет ничего необычного в том, что мать и дочь покупают одежду в одном и том же магазине. Пока сверстники начинают одеваться во все мешковатое и незаметное.

Француженки любят подчеркивать достоинства фигуры, несмотря на цифры в паспорте. Ведь понятие «одежда не по возрасту» у них напрочь отсутствует. И это правило позволяет им выглядеть моложе по сравнению с дамами, которые переходят на строгую классику, как только им исполняется 50.

Не бойтесь легкой одежды

Француженки спокойно относятся к возрасту и несовершенствам кожи. Поэтому они уверены, что отсутствие морщин у зрелой женщины – это скорее признак психологических проблем, чем повод для гордости. Но, несмотря на это, им нравится освежать портретную зону яркими красками.

Белая рубашка, бежевый тренч или шелковый шарф жемчужного цвета — частые гости в их гардеробе. Он действительно подчеркивает загар и позволяет вам смешивать и сочетать. Ведь оттенки универсальны и не требуют особых усилий.

Обратите внимание: Модное восстановление с трипептидом меди.

А это то, что любят француженки - выглядеть элегантно, но при этом производить впечатление, что они и не старались.

Не пренебрегайте аксессуарами

Яркое колье или замысловатая сумка сделают любой образ интереснее. Но самое главное здесь – чувство меры. И француженки обладают этим чувством в совершенстве. Поскольку ни один из них не перебарщивает с аксессуарами, выберите один или другой. Браслет на короткое запястье, массивное кольцо или яркий клатч. Они знают, что избыток аксессуаров — это моветон и отсутствие вкуса.

Следите за тенденциями

С возрастом одежды в гардеробе француженок становится все меньше и меньше, но и стоят они гораздо дороже. И более высокого качества. Даже женщины среднего достатка могут позволить себе шелк, кашемир, дорогую сумку и пару туфель. А учитывая, сколько стоит такой набор, сразу стоит покупать вещи в духе времени.

Нет, не однодневные тренды, а просто актуальная усредненность, которая не выйдет из моды в ближайшие 5 лет. Например, свободный тренч, прямой жакет или однотонная шелковая блуза.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Как француженкам удается выглядеть так молодо и модно в любом возрасте.