Красивые женские стрижки, экономящие время

Для любой женщины, которая ведет разный образ жизни, будь то активная, целеустремленная бизнес-леди или занятая семьянин, она должна выбрать функциональную и простую в укладке прическу.

Парикмахеры всего мира нашли отличное решение для женской половины человечества. Волосы средней длины уже много лет являются модным и вневременным предметом воображения стилистов. Сезон весна-лето 2023 вдохнет свежие тона в столь привычные нам стрижки чуть ниже ключицы.

Нестареющий боб: классика и чуть удлиненный

Классический боб – одна из эффектных стрижек нашего века. Он подходит любому типу лица прекрасных дам. Он оригинальный и универсальный. Слегка удлиненные локоны спереди зрительно сделают овал лица более вытянутым, а короткие пряди на затылке откроют прелестную женскую шею.

Стрижки каскадом

Стрижки подкупают своей универсальностью и разнообразием выбора.

Обратите внимание: Короткие стрижки для женщин 50-60 лет и вы очень преобразитесь.

Скрыть любые недостатки или подкорректировать овал лица, сделать редкие волосы пышными – со всем этим поможет справиться стрижка каскад.

Градуированные стрижки

Эта стрижка стала ценной находкой для обладательниц тонких или кудрявых волос. Тонкие пряди она делает объемными, а вьющимся волосам задаст нужную форму.

Асимметричная стрижка

Бунтарская натура всегда будет выбирать необычное во всем и гармонию в своем внутреннем мире. Проблема укладки сводится к нулю – ведь асимметричная стрижка – это уже готовое решение.

Добавляем челку

Челка обновляет образ и настроение любой женщины. Он никогда не выйдет из моды, лишь дополненный современным взглядом на стиль и моду в парикмахерском искусстве. Главная задача стилиста – правильно подобрать форму челки для каждой девушки. Для худощавого лица подойдет широкая челка, а для коррекции квадратной формы лица – узкие или градуированные варианты.

Мода циклична и предсказуема, но современное парикмахерское искусство дает нам возможность по-новому взглянуть на классические стрижки нашего века.

И какой выбор сделаете вы, милые и неповторимые девушки?

Поддержите труд автора – нажмите лайк! 👍 Не забудьте подписаться и посмотреть эти статьи 👇

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Красивые женские стрижки, экономящие время.