Самые популярные варианты модной женской стрижки 2023

Пикси – привлекательная стрижка, которая уже давно пользуется большой популярностью среди представительниц прекрасного пола. Многим это нравится, но не все девушки решаются на это. Зато у нее есть большое количество достоинств: она обнажает шею, подчеркивает черты лица, а главное, делает плечи более открытыми.

Многие считают девушек, решившихся на такой эксперимент с волосами, смелыми и страстными людьми. Многие думают, что короткие прически не имеют разнообразия и могут быть выполнены всего в нескольких вариациях.

Может и есть, но к "гномам" не относится. Эта многослойная стрижка может иметь множество вариаций, с разными типами челки, плюс есть возможность поиграть с длиной. Ниже приведены несколько вариантов этой удивительной стрижки.

Удлиненная многослойная

На самом деле классический вариант этой прически совсем не короткий, но в то же время и не слишком длинный. На затылке волосы довольно короткие, а на макушке, наоборот. При этом волосы слоистые, что позволяет придать им объем.

Короткая многослойная пикси

Этот вариант сразу указывает на смелость и отвагу, ведь не каждая девушка решится на такую ​​короткую стрижку.

Небрежная

Используйте утюжок, чтобы придать волосам небрежный вид.

Обратите внимание: Ашан: не покупайте косметику. Самые бесполезные покупки.

Таким образом, вы сделаете его более объемным и подчеркнете все его достоинства.

Монотонные пикси

Как вы считаете, нужно ли красить, чтобы придать оригинальности прическе? Может быть, но не в случае с пикси, она идеально придаст волосам ваш натуральный цвет, а укладка будет творить чудеса.

С длинной челкой

Длинная челка, зачесанная набок, станет прекрасным дополнением к этой прическе. Вы все еще можете поэкспериментировать и попробовать уложить челку по-другому.

С короткой челкой

Если вы не хотите закрывать глаза длинной челкой, укороченный вариант решит эту проблему.

Балаяж с пикси

Такой вид окрашивания элегантно смотрится с любой прической, но именно с пикси получается взрывной микс. Эта прическа понравится всем, с ней вы будете выглядеть просто неотразимой.

Многослойная цветная пикси

Такой вариант обязательно понравится любителям ярких красок. С такой стрижкой вы не только будете выглядеть по-настоящему неповторимо, но и сможете создать свой оригинальный образ.

Выбритая пикси

Особенно смелых представительниц прекрасного пола несомненно привлечет стрижка с выбритым затылком или висками. Она выглядит очень смело и восхитительно.

Ступенчатая стрижка в пастельных тонах

Хотите придать своей прическе больше романтики? Тогда этот вариант точно для вас. Пастельные тона не такие яркие, но в правильном сочетании и с идеально подобранным образом смотрятся просто невероятно.

Выбирайте свой вариант пикси, не бойтесь экспериментировать, сделайте свой образ по-настоящему элегантным и неотразимым.

Поддержите работу автора - нажмите лайк! 👍 Не забудьте подписаться и посмотреть эти статьи 👇

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Самые популярные варианты модной женской стрижки 2023.