Эти модные приемы всегда выглядят максимально эффектно и ярко

Эти модные трюки всегда выглядят максимально эффектно и ярко!

Цветовая пара

Простой способ ускорить процесс создания изображения — разложить его на понятные цветовые формулы. Запишите: коричневый + темно-синий, черный + оливковый, серый + бордовый — эти цвета красиво дополняют друг друга и смотрятся дорого.

Мощный трикотаж

Фактурные свитера и кардиганы добавляют образу мягкости — другие читают, что вы заботитесь о своем комфорте, а значит, хорошо к себе относитесь. Под низ можно надеть простую футболку или термобелье для тепла — никто не узнает, что на вас несколько слоев одежды, но осенние походы точно будут намного приятнее.

Монохромный

Картины в одинарной серии смотрятся дорого и продуманно, хотя зачастую проще собрать тотальный лук, чем искать удачные сочетания оттенков. Вы можете отталкиваться от того, что уже есть в вашем гардеробе: например, выбрать минималистическую черную водолазку в сочетании с офисными брюками или дополнить узкие темно-синие джинсы объемным джемпером того же цвета. 

Брюки в пол

Иногда разница между повседневным повседневным образом и вау-образом составляет всего несколько сантиметров.

Обратите внимание: Окрашивание волос: модные тренды -2022.

Брюки в пол делают ноги длиннее, а походку более женственной. Вариант укладки – с элегантной блузой, ботильонами с узким голенищем и пальто-пальто ниже колена.

Комфорт

Костюм из мягкого трикотажа – благородная альтернатива спортивному костюму. В уютном тандеме вязаной худи и свободных брюк можно выйти в город, выбраться на субботний бранч с друзьями или отправиться собирать гербарий с детьми. Такой образ точно будет смотреться интереснее, чем сочетание толстовки и джинсов или джоггеров, которые все появились в прошлом году.

Водолазки

Водолазка из тонкой шерсти и легкий макияж — благородный тандем, который можно дополнить широкими брюками, фактурным сарафаном или классическим костюмом. Для более повседневного образа подойдут джинсы с высокой талией, но не джинсы скинни. 

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Эти модные приемы всегда выглядят максимально эффектно и ярко.