К сожалению, не всем из нас повезло с густыми волосами от природы

К сожалению, не всем из нас везет с густыми от природы волосами. Но можно попробовать придать объем тонким волосам с помощью шампуней для объема, которыми пользуются парикмахеры. Вот лучшие профессиональные шампуни для объема, которые чаще всего используются парикмахерами и не только.

1. Matrix Total Results High Amplify

Рейтинг лучших шампуней для объема открывает известный парикмахерский бренд и один из его бестселлеров — шампунь Matrix Total Results High Amplify, который отлично подойдет для тонких и без объема волос. Благодаря технологии 24HR Full Boost, протеинам и пантенолу волосы идеально увлажняются и питаются, не утяжеляя их. Сделайте их слегка приподнятыми внизу, добавив сияния и энергии. Не содержит силикон.

2. Biolage Volumebloom

Шампунь Biolage Volumebloom придает объем волосам благодаря экстракту хлопка. На этом его богатый состав не заканчивается – шампунь также содержит керамиды и экстракт цитрусовых. Идеально подходит для тонких и нежных волос, в том числе склонных к жирности. При регулярном использовании волосы обретают сияние и эластичность, выглядят здоровыми.

3. Schwarzkopf BC Volume Boost

Косметический продукт содержит ценные экстракты бамбука и водяной лилии, благодаря чему прекрасно увеличивает объем волос, прекрасно питает и восстанавливает волосы, придавая им силу и энергию. Шампунь содержит коллаген, который отлично влияет на кожу головы и волосы – они становятся сильными и здоровыми.

Обратите внимание: Уход за волосами. Как отрастить длинные и роскошные волосы в домашних условиях.

Уже после первого применения волосы визуально утолщаются. В нем используется технология Amino Cell Rebuild, которая эффективно восстанавливает внутреннюю структуру волос и делает их намного сильнее и здоровее. И это выражается в красивом блеске и суперобъеме волос. Все это без силиконов.

4. Шампунь Wella SP Volumize

Создан для обладательниц нежных, тонких волос. Задача специальной формулы Creatonic – укрепить волосы изнутри и стабилизировать их структуру, что делает волосы сильнее и увеличивает объем. Ваши волосы будут наслаждаться объемом, и в то же время в отличном состоянии и здоровом блеске. Этот шампунь часто выбирают парикмахеры, как и кондиционер для волос Wella из той же серии.

5. Кerastase Volumifique Bain

Состав этого шампуня разработан исследователями в профессиональных лабораториях всемирно известного бренда. Содержит множество отборных и роскошных ингредиентов, таких как комплекс Ampli-Ciment, который работает в трех направлениях. Во-первых, укрепляет волосы, во-вторых, придает эластичность и объем, в-третьих, воздействует изнутри на форму волос и увеличивает их диаметр!

Шампуни для волос этой марки однозначно заслуживают внимания!

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: К сожалению, не всем из нас повезло с густыми волосами от природы.