Стрижки, стройнящие и освежающие женское лицо

То, что девушки хотят выглядеть идеально, вполне логично. Но что для этого важнее всего? Конечно прическа! Иногда дамам приходится очень долго искать вариант, который подойдет им идеально. Но в то же время он обязательно существует для любой формы лица. Например, если у девушки округлое лицо, далеко ходить не надо. 

1. Каскад. Эта прическа будет хорошо смотреться на любой девушке с круглым лицом. С помощью нескольких слоев волос получится объемным, поэтому хорошо будет смотреться на тонких прядях. Эта стрижка сделает вас более женственной, а форма лица будет выглядеть идеально.

2. Каре. Эта стрижка нравится многим девушкам. Сколько бы времени ни прошло, классика никогда не выйдет из моды.

Обратите внимание: Короткие стрижки для женщин 50-60 лет и вы очень преобразитесь.

Сейчас существует множество вариаций этой прически, которые были усовершенствованы. Наличие прядей спереди поможет сделать лицо визуально более вытянутым и скрыть полные щеки.

3. Боб с удлинением. Этот вариант на пике моды для круглолицых девушек. Образ стильный, но в то же время невероятно нежный. На затылке имеет смысл создать дополнительный объем.

4. Шапочки. Девушкам с круглым лицом стоит выбрать вариант этой прически с удлинением. При этом длину передних прядей можно варьировать: они могут быть до подбородка или длиннее и доходить до середины шеи.

5. Лестница. Эта стрижка очень похожа на каскад. Возле лица волосы стригут слоями, оставляя необходимую длину. Эту прическу можно сделать как с челкой, так и без нее.

Красивые девушки, у которых от природы круглое лицо, должны помнить, что это вовсе не недостаток. Просто важно подобрать стрижку, которая правильно подчеркнет черты лица.

Поддержите работу автора - нажмите лайк! 👍 Не забудьте подписаться и посмотреть эти статьи 👇

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Стрижки, стройнящие и освежающие женское лицо.