Яркая и позитивная plus-size модель Эрика Лорен

Кажется, у знаменитой #plus size модели Эшли Грэм появилась серьёзная конкурентка! Такая же яркая, горячая, эффектная и фотогеничная, с пышными изгибами и очень красивым лицом. Знакомьтесь: это Эрика Лорен – восходящая #plus-size модель, бодиактивистка, мама, и да – двойник Меган Маркл!

Plus-size модель и двойник Меган Маркл

Свою карьеру #модели плюс сайз Эрика начала в 2018 году. Девушка признаётся, что совсем не жалеет о сделанном шаге и считает это новым этапом в своей жизни. Почти сразу же её взяло под крыло модельное агентство «Dorothy combs models» и вскоре она стала амбассадором бренда одежды Fashion Nova, затем последовало предложение от Mario De La Torre. Сегодня Эрика работает с такими брендами как H&M, Savage X Fenty, Spanx, Torrid, boohoo, демонстрируя как одежду, так и купальники.

Надо отметить, Эрика – невероятная обаяшка: смуглая кожа, солнечная улыбка, лисий взгляд с прищуром, а копна кудрявых от природы волос только добавляет ей шарма и очарования. Модель очень гордиться своей пышной фигурой не стремиться её прятать, благо сейчас полные девушки стали популярны в мире моды. Кстати, рост у Эрики самый что ни на есть модельный – 180 сантиметров, а вес – 120 кг. Но благодаря пропорциональной фигуре в форме гитары, все её богатства распределились гармонично, подарив ей женственную, притягательную внешность. Эрика обладает самым модным сейчас типажом: смуглянка с пышными бёдрами.

Популярности Эрике добавил и тот факт, что она оказалась похожа на… саму герцогиню Сассекскую: на это обратили внимание пользователи Интернета в 2019 году. Неудивительно, что после такого «сестринства» количество подписчиков у Эрики резко выросло.

Стиль Эрики

Как уже было отмечено выше, Эрика не переживает из-за своих форм: как и многие другие современные #пышки , она предпочитает грамотно подчёркивает свои достоинства при помощи правильно подобранной одежды, делать акценты на изгибах и, конечно, красивом лице. В основе её стиля лежать облегающие трикотажные платья длиной до колен или ниже колен, которые она иногда дополняет кардиганами, куртками и поясами.

Также Эрика нередко прибегает и к раздельным комплектам в стиле Ким Кардашьян, состоящих из облегающей юбки-карандаш и топа или укороченной водолазки. Такой вариант идеально подходит девушкам с красиво очерченными изгибами и фигурой типа «песочные часы» или «груша». Берём на заметку!

Ещё один прекрасный вариант для полных девушек – платье с запахом и асимметричные платья. Подобные фасоны всегда выигрышно смотрятся на модницах plus-size и помогают продемонстрировать фигуру в самом выигрышном свете.

Конечно, в гардеробе Эрики есть место и джинсам, легинсам, юбкам, но все её образы призваны подчёркивать и оттенять природную красоту девушки.

Как вам Эрика Лорен и её образы? Пишите в комментариях!))

#Plus size #модель plus size #Плюс сайз #плюс-сайз #мода для полных

На этом всё, спасибо за внимание! Искренне ваша, Модная стервочка.

Не забываем ставить лайки и подписываться на мой канал)

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Яркая и позитивная plus-size модель Эрика Лорен.