⛄ 8 января 2022 г., в 18:00, в Большом зале "Айвазовский" гостиницы "Лондонская" состоится перфоманс-постановка "Счастливый концерт в Духе Рождества". The post АНОНС: перформанс-постановка «Счастливый концерт в духе Рождества» first appeared on Trendy-U.

АНОНС: перформанс-постановка «Счастливый концерт в духе Рождества» .

⛄ 8 января 2022 г., в 18:00, в Большом зале "Айвазовский" гостиницы "Лондонская" состоится перфоманс-постановка "Счастливый концерт в Духе Рождества".

The post АНОНС: перформанс-постановка «Счастливый концерт в духе Рождества» first appeared on Trendy-U.

8 января 2022 г., в 18:00, в Одессе, в Большом зале «Айвазовский» гостиницы «Лондонская» состоится музыкально-театральный перфоманс-постановка «Счастливый концерт в Духе Рождества».

⛄ 8 января 2022 г., в 18:00, в Большом зале

Настроение: хочется лежать под ёлкой, есть мандаринки и чтобы никто меня не трогал? Что бы такого сделать, нацепить, съесть, чтобы почувствовать — приближается Счастье?

Ироничное Рождество — разве бывает?

Что такое, по-вашему, дух Рождества?

⛄Самые красивые, самые атмосферные рождественские бродвейские песни 50-х годов Тони Беннетта, Фрэнка Синатры, Одри Хепберн — яркие сюжеты, рассказанные на языке новогодней классики, джазовых импровизаций и авторских премьер в сопровождении легендарного рояля Blüthner, рождественских скрипок и ведущих исполнителей в атмосфере уютнейшего концертного зала исторического отеля «Лондонская». Все это будет!

🤏 И … (не?) много иронии в празднично-ироничном концерте-перформансе «Счастливый концерт в духе Рождества».

Поэтесса в поисках рождественского настроения — лауреат международных литературных конкурсов, премий, фестивалей, автор множества книг, поэт и актриса Владислава Ильинская;

Рояль, калимба и др. — Георг Кожухарь, Анна Антропова, Алла Москаленко;

Скрипка — Анастасия Кузьмина, Людмила Москаленко, Маша Коваленко;

Вокал — Антонина Левенчинская;

🎅 Санта-baby — Петр Липинский;

🐥Детский коллектив школы искусств №3 «Эдельвейс» (худ.

Обратите внимание: В чем встречать Новый год? Каким должно быть модное вечернее платье? Ответы на эти вопросы знает стилист Юлия Маковская. The post В чем встречать Новый Год 2022? first appeared on Trendy-U..

рук. А. Левенчинская; реж П. Липинский);

😺Творческая команда KGroup Music Art Promo — Валери Виноградова, Александр Капука, Анна Волошина, Валентин Беспальчук и другие хорошие люди;

Техническое сопровождение — живой концерт.

Читайте: 20 модных блогеров Украины, на которых стоит подписаться

Зачем ходить к психологу: поддержка vs фрустрация

☝️ВАЖНО!

Мы за вашу безопасность, поэтому учли все правила и рекомендации МОЗ для проведения мероприятий в период карантина.

👆Предварительная регистрация

Стоимость билета — 150 грн, с 1 января 2022 — 250 грн, в день концерта 300 грн при условии наличия мест.
Билеты можно приобрести здесь.

📝Подробности для экстравертов по телефону +38 067 418 10 72 и +38 093 398 95 75, для интровертов — заполните анкету зрителя, и мы вам сами перезвоним.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: ⛄ 8 января 2022 г., в 18:00, в Большом зале "Айвазовский" гостиницы "Лондонская" состоится перфоманс-постановка "Счастливый концерт в Духе Рождества". The post АНОНС: перформанс-постановка «Счастливый концерт в духе Рождества» first appeared on Trendy-U..