Tanyti_beauty: Меган Фокс в формате plus-size

Добрый день, уважаемые подписчики и гости моего сайта!

Сегодня я хочу вас познакомить с российской #plus-size моделью и бьюти-блогером Татьяной, известной в социальных сетях под псевдонимом tanyti_beauty. У красотки весьма интересная история и запоминающая внешность, однозначно привлекающая внимание.

Бьюти-блогер

Татьяна начала вести свой блог в Инстаграм в 2018 году, тогда ещё будучи просто бьюти-блогером и выкладывая различные фото макияжа и перевоплощений при помощи грима. Несмотря на то, что по образованию Таня является горным технологом, она решила попробовать себя в качестве визажиста, вдохновившись успешными блогами и сайтами в Instagram и на YouTube. Как признаётся Татьяна в самом начале пути ей очень помогла поддержка её молодого человека, который в неё верил. А вот родные и подруги отнеслись к увлечению Тани скептически.

«Мои родители, родственники и подруги, говорили, что я занимаюсь какой-то ерундой и мне лучше пойти работать по специальности. Но всей душой я ненавидела, "свою профессию" и знала, что горная промышленность, это совсем не мое. Я хочу творить и делать людей счастливее и красивее»

Несмотря на то, что Таня была самоучкой, её дело быстро развивалось и набирало обороты. Вскоре она организовала студию на дому, где работала вместе с подругой-фотографом. А позже Татьяну пригласили работать в салон красоты.

Plus size модель

В 2020 году она начала подрабатывать в качестве #plus-size модели для магазинов одежды и нижнего беLья. Сейчас Татьяна регулярно делится на своей страничке результатами шикарных фотосессий и демонстрируя свою фигуру в одежде и не только. Однако как рассказывает сама девушка, она не всегда была такой уверенной в себе и когда-то сильно переживала из-за своих параметров.

«Вы бы знали, сколько лет я страдала и была в депрессии из-за своей внешности и веса.

Мне всегда не нравилась моя грудь большого размера, даже когда я была худенькой, грудь была большой. Всегда психовала, что сложно найти одежду и считала себя «толстой». Потом всё изменилось, я сильно поправилась. Я смотрела свои фотографии прошлых годов и понимала, что я зря себя загоняла в вечные рамки.

Сейчас я намного больше, чем раньше - по состоянию здоровья, но я четко и твёрдо решила, что это не будет помехой для моей счастливой жизни. Все мы разные и не всем быть худышками»

Татьяна – очень красивая знойная барышня, кое-чем похожая на голливудскую актрису Меган Фокс. Пухлые губы, лисий взгляд из-под густых ресниц, длинные тёмные волосы, татуировки – у девушек действительно немало общего. Единственное, что отличает Татьяну – заметные пышные формы.

#plus size #модель plus size #модель плюс сайз #плюс-сайз #плюс сайз #пышки #мода для полных

На этом всё, спасибо за внимание! Искренне ваша, Модная стервочка.

Не забываем ставить лайки и подписываться на мой канал)

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Tanyti_beauty: Меган Фокс в формате plus-size.