Где купить одежду, чтобы выглядеть аристократично: российский дизайнер Диана Павловская

Ранее на этой странице уже были материалы о таком явлении как русская мода и об отечественных дизайнерах, которые создают необычную, по-настоящему стильную одежду. В очередной раз предупреждаю, что эти публикации не носят рекламный характер, я пишу именно о том, что лично мне как эксперту в области имиджа и стиля кажется особенным.

Последний мой рассказ был о дизайнере Надежде Нуриевой. Дополнительным критерием выбора дизайнеров, о которых хочется отдельно рассказать людям, помимо необычности и оригинальности, собственного почерка в творчестве, является адекватная цена их вещей.

Конечно, любая авторская дизайнерская вещь не может стоить дешево, т.к. она не делается массово и требует для своего создания огромных затрат в виде длительного и сложного цикла создания изделий, индивидуального творческого процесса, особого моделирования, дорогих материалов и высоких затрат на продвижение. Но все же цена может хоть и "кусаться", но должна быть относительно доступной.

Итак представляю: российский модный дизайнер Диана Павловская.

Хотя в светском обществе Диана в представлении не нуждается, т.к. она уже сейчас имеет достойный пул клиентуры, среди которых артистки, телеведущие, женщины из российской культурной, творческой и политической элиты.

Мне довелось один раз общаться с Дианой лично и бывать у нее в шоуруме. Встреча запомнилась как очень вдохновляющая. Диана вся наполнена светом и радостью. Может быть именно поэтому каждая созданная ею вещь наполнена особой, уникальной ЭНЕРГЕТИКОЙ. Человек, который надевает ее одежду, преображается не только внешне, но и прежде всего изнутри, наполняясь энергией возвышенности, утонченности и успешности.

Ее творчество можно охарактеризовать следующими словами: оригинальность, изысканность, благородство, аристократизм. Вещи из ее коллекций вполне достойны того, чтобы в них одевалась английская королева и дамы из ее семьи. Ее спокойно можно надевать хоть на vip-вечеринку, хоть на корпоратив в крупной престижной компании, хоть на свадьбу , и вы в любом случае будете восприниматься участниками тусовки как человек "своего круга".

Некоторые предметы гардероба от Дианы Павловской смотрятся почти как произведения искусства, и между тем воспринимаются как дышащие любовью и чрезвычайно женственные.

Обратите внимание: В чем встречать Новый год? Каким должно быть модное вечернее платье? Ответы на эти вопросы знает стилист Юлия Маковская. The post В чем встречать Новый Год 2022? first appeared on Trendy-U..

Причем это нормальная, живая женственность, лишь немного "припудренная" современно динамикой и легкой изысканной "прохладой" образа.

Главное, что у Дианы даже повседневная одежда выглядят дорого. Ее пальто смотрятся как утепленные великосветские платья. Глядя на них, точно не скажешь, что зайдешь даже в дорогой торговый центр Москвы и запросто такое купишь, на этих предметах гардероба явно просматривается печать эксклюзива. И при этом это не "вещи по цене вертолета", а вполне адекватное соотношение цены и качества.

Придя в такой одежде на собеседование в крупную компанию на должность топа, вы почти гарантированно произведете впечатление дорогой, благородной дамы, которая как профессионал не может стоить дешево и быть недооцененной.

И на пафосной вечеринке, и на элитном великосветском балу в платье Дианы точно нет шансов "затеряться в толпе", "выглядеть серой мышью". Вы будете благородно выделяться в лучшую сторону и однозначно приковывать к себе взгляды окружающих.

Основной стиль, в котором работает Диана - микс между современной классикой и "ретро-шиком". Это действительно высококлассный винтаж! Здесь иногда можно заметить вкрапления и русского стиля, и пин-апа, и бохо, и нью-барокко. Но эти вкрапления, в отличии от вещей ряда других дизайнеров, не "приземляют" и не упрощают вещь, а напротив, облагораживают ее, придавая особый колорит.

В своем творчестве Диана использует только высококачественные ткани и дорогую, элитную фурнитуру. И фасоны ее изделий уж точно не назовешь "заезженными" , обычными. Колорит создают неожиданные решения в крое, отделке вещей, фактуре, разнице текстур тканей. Диана виртуозно "жонглирует" такими материалами как кружево, гипюр, перья, жемчуг и изысканно использует вышивку.

Отдельного внимания достойны производимые ею аксессуары. Здесь есть все, чтобы почувствовать себя настоящей леди с завершенным аристократическим образом - шляпки, оригинальные вуалетки, необычные, элегантные винтажные сумочки.

Одним словом, если вам нужно произвести впечатление аристократки, изысканной великосветской дамы, или если вы приглашены на деловой прием к Премьер-министру или на party к видному политическому деятелю, вам нужно обязательно приобрести вещь у Дианы Павловской, потому что в ней вы будете однозначно выглядеть благородно и дорого.

Источник фото - сайт дизайнера Дианы Павловской, http://www.fashion-piart.ru

Чтобы не пропускать интересную и полезную информацию о мире моды, стиля и имиджа, обязательно нажмите вверху странички желтую кнопку «подписаться». И, если вам нравятся мои статьи, то поблагодарите меня лайками под ними, мне будет очень приятно.

С вами Магдалена Острая, учредитель Академии управления имиджем Респект (курс стилист имиджмейкер, обучение с нуля), эксперт по имиджу и стилистике

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Где купить одежду, чтобы выглядеть аристократично: российский дизайнер Диана Павловская.