Модные колготки 2021-2022

Сегодня я вам расскажу про женские колготки, какие сейчас в тенденция и с чем их можно сочетать, чтобы не допустить ошибок и правильно сочетать с одеждой.

Даже те девушки, которые не носят активно юбки и платья в холодное время года, не представляют свой гардероб без модных колготок в 2021-2022 году. Их можно надевать под шорты и кюлоты, а морозной зимой или промозглой осенью большинство девушек носят колготы под брюки или джинсы. Но мы рассмотрим, какие колготы в моде и как их сочетать с остальными предметами гардероба в осенне-зимний сезон.

Сезон 2021-2022 внедрил в моду такие типы колготок: С люрексом и ажурные. Такие колготки вновь вернулись на модные подиумы. Носить их нужно только под скромные наряды. В противном случае образ будет нелепым

Плотные, матовые, черные и серые колготы – это базовая вещь под юбку, юбку-брюки, шорты и кюлоты. Они отлично смотрятся с любой обувью – от спортивного до гламурного стиля;

Принтованные колготы – снова в тренде. Выбирайте замысловатую милитари или сафари-тематику, чтобы дополнить наряд в гранжевом, субкультурном или военном стиле.

Про модные черные колготки 2021-2022

Актуальны черные колготы любой плотности – от полупрозрачных до плотных матовых.

Избегайте черных колгот с блеском, они полнят ноги и способны удешевить даже самый шикарный лук. Безусловный фаворит – матовые, непрозрачные, черные колготы.

Обратите внимание: Мода для мужчин: модные тенденции осень-зима 2021-2022.

Они идеально впишутся в офисно-деловой стиль, в кэжуал наряд или в вечерний ансамбль. Также, в моде черные колготы с имитацией чулков, в сетку и ажурные. Это капризные модели, и требуют тщательного подбора компании к ним. Обыкновенные колготы без узора легко сочетаются с: Плотными, теплыми юбками любой длины; Джинсовыми, шерстяными или твидовыми шортами; Брюками-юбками и кюлотами; Платьями из плотной ткани; Платьями-свитерами.

Про модные цветные колготки

Цветные колготы теряют популярность, кроме утилитарных оттенков – припыленных коричневых и серых.

Ярких колгот следует избегать, если форма ног отличается от модельной, иначе даже самый модный образ можно превратить в смешной. Цвета, которые идут всем – темно- и серо-коричневый. Если вы не стремитесь к цветовым блокам в образе, то колготы следует подбирать в тон одежде или обуви – коричневые ботинки и такого же цвета колготы, темно-серые матовые колготки и серое платье с поясом.

Про Модные колготки, с имитацией чулков

ренд родом из Японии прижился во всем мире. Фэшн-блоги, модные показы и street style – это арена для показа самых разнообразных колгот-чулок.

Про модные колготки с ажуром 

Ажурные колготы – еще один капризный тренд.

Именно платья – лучший вариант для сочетания с ажурными колготами. Платье должно быть однотонным, лучше неярким, приглушенных или чистых темных цветов, обувь – черные лодочки-classic. Лук с ажурными колготами – это всегда соблазняющий и манкий, поэтому не стоит надевать такие колготки на работу, это вещь для вечернего выхода или свидания.

С ажурными колготами не сочетаются слишком броские аксессуары и украшения. Пусть во всем остальном правит бал скромность, а колготы будут единственным, соблазняющим акцентом.

Одевайтесь модно и будьте красивы !!!

#модные тенденции#модные советы#модные образы#модные колготки#стиль и мода

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Модные колготки 2021-2022.