Павлины, говоришь? Да это Стас Михайлов на сцене

Нет, нормальный же мужик был? Нормальный. И песни такие проникновенные пел. Для женщин. Для тех, кому за... И одевался соответственно песням...

Да вот, хотя бы так. Пёстренько, но ничего, со вкусом. В стаде зебр в таком костюмчике прятаться хорошо. А в нынешний год Тигра и вообще костюмчик в тренде. Так нет же!

Как вам такой прикид? А, понял! Сценический наряд у Михайлова кто-то украл, вот он и взял первый попавшийся у... У кого? Да вот, хотя бы у Лазарева. Штанишки маловаты чуток, да и пиджачок кургузенький, но не в трусах же на сцену выходить? Что вы хотите, обстоятельства!

А вот костюмчик уже по размеру. Особенно ботинки хороши! Брюки, правда, опять малость коротковаты, зато уж пиджак впору!

Вот тут с размером всё чики-поки! Пижама, говорите? Нет, что вы! Это костюм. Выходит этакий Стас на эстраду в костюмчике и поёт: "Всё для тебя, костюмы и наряды, всё для тебя, павлины, обезьяны..."

Что касается меня, то мне вот этот костюмчик нравится. В таких брюках хорошо с трамплина прыгать, парусность хорошая. У них, у прыгунов с трамплина, чем мотня на брюках ниже, тем прыжок дальше. Специальная комиссия за этом следит.Чтобы не перемотнили. А на сцене хорошо, никто не следит! Прыгнул, и лети себе, лети... Стоп! Куда прыгнул? Это же сцена! Это же певец! Стас Михайлов это! Он не прыгает, он поёт.

Вот дома можно и простенько одеться. А что, никто же не видит. Мне, например нравится такой наряд в стиле а-ля самурай. Только меча в руке не хватает. Да и ладно, дома можно и без меча.

Не знаю как вам, а мне так больше всего вот этот наряд от Юдашкина нравится. Без шуток нравится. Особенно платье у Зары! Шикарное. При чём здесь Зара? А они вместе на показе у Юдашкина были. Оттуда и фотки.

Нравится? Нравится. Вот это для сцены самое то!

Вот вы сейчас меня спросите: а что автор этой статьёй хотел сказать? А ничего я не хотел сказать. Я вам показать хотел. Да и просто прикололся. Что, нельзя? Тем более что мода - одна из моих любимых тем. Если не верите - можете вот здесь почитать. О том, как нам, мужикам, на работу одеваться надо. Там такие модели - никакому Стасу и не снились!

А я заканчиваю эту статью парочкой четверостиший от Владимира Бунеева. Но перед этим, теги: #юмор #стихи #мода #современная эстрада #развлечения и досуг #общество #шутки и смех #высокая мода #стас михайлов #валентин юдашкин да, пожалуй, и всё.

Кельвин Клейн, Зайцев, Юдашкин,
Объявили недавно всенародно:
В моду входят без пуговиц рубашки…
Блин, выходит, я одеваюсь очень модно.

Мода, а это что?
Спросил я честно у народа.
Мода – это то,
Что всё время выходит из моды!

А теперь модный совет. Ну как же без него, без совета? Итак:

В выборе одежды мы свободны,
И, покупая вещи, знай:
«Mexx», «Camelot» – будь модным,
Китайский рынок – не выбражай!

Павлины, говоришь? Ха! Какой такой павлин-мавлин, не видишь, я... слушаю!

Здоровья вам! Вам и вашим близким!

И на этом всё, до новых встреч!

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Павлины, говоришь? Да это Стас Михайлов на сцене.