Какое женское белье не нравится мужчинам? 18+

Красивое нижнее белье – серьезное оружие женщины в ее нескончаемой борьбе за простое женское счастье. Увы, далеко не каждый комплект будит в мужчинах страсть и желание, а часто дает обратный эффект. Какое же белье не нравится сильной половине человечества?

Белье со сложными застежками

Да, мужчин дико возбуждают сложные бельевые комплекты с застежками, «веревочками», шнуровкой, кружевом и чулками. Но тогда, когда они видят его, например, на фото. Но когда мужчина держит свою кружевную нимфу в объятьях, пытаясь все это снять, ничего не порвав и не сломав, его это скорее раздражает, чем возбуждает.

Утягивающее и корректирующее белье

Редкая женщина решится раздеться при мужчине, если надела на свидание корректирующее белье.

Обратите внимание: Блогеры 50+ копируют образы молодых, может и нам попробовать одеваться, как звезды. Что нравится вам.

Процесс раздевания будет далек от эстетики, к тому же мужчина может почувствовать себя обманутым.

Детские принты

Вам могут казаться милыми трусики с вишенками, жирафиками или котятами, но мужчин обычно не заводит такого инфантильное белье. А вас возбуждает «забавное» мужское исподнее подписью «Опытный геолог» или слоновьим хоботом на причинном месте?

Комплекты, в которых не совпадает верх и низ

«Да какая им разница?» – воскликнут многие женщины. И да, большинству мужчин действительно все равно, совпадают ли по цвету ваш бюстгальтер и трусики. Но есть и такие эстеты, которые даже на сайте знакомств умудряются озвучивать свои требования к женскому нижнему белью. И тут уж вам решать, связывать с ним или нет.

«Бабушкины» панталоны

Серьезно, их еще кто-то носит? На свидания с продолжением?

Похожие статьи в разделе:

Какое женское белье не нравится мужчинам? 18+Почему мужчины выбирают женщин постарше?Orange positive3 апреляКакое женское белье не нравится мужчинам? 18+Чего мужчины боятся в постели? 18+Orange positive31 мартаКакое женское белье не нравится мужчинам? 18+Как понять, что вы встречаетесь с занятым мужчинойOrange positive30 марта

#нижнее белье #женское белье #страсть #страсть в отношениях #мода #сексуальность #интимные отношения #секс #мужчина и женщина

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Какое женское белье не нравится мужчинам? 18+.