Модная верхняя одежда: must have на весну 2022

Какую верхнюю одежду выбрать весной 2022, чтобы выглядеть стильно? Сегодня поговорим о самых актуальных моделях! Хотя бы несколько из них должно быть в гардеробе каждой девушки, чтобы навсегда избавиться от проблемы «мне сегодня нечего надеть».

Обращаю внимание, что подборка примеров в этой статье — одежда исключено тех брендов, которые доступны сейчас в России!

Пальто 

Конечно же, самый беспроигрышный вариант — это пальто. Если вам нужна максимально универсальная модель, выбирайте пальто прямого кроя длины миди в нейтральном цвете (бежевый, чёрный, коричневый). Если подобное в вашем гардеробе уже есть, то обратите внимание на варианты в трендовых весенних цветах.

12storeez

Тренчи 

Лично я не представляю весну без тренча — это самая настоящая палочка-выручалочка, когда на улице уже достаточно тепло, но при этом без верхней одежды выходить все ещё рано. Тем более тренч подойдёт под любой стиль — от спортивного до классического. Что касается длины, тоже посоветовала бы выбирать миди. Длины до колена стоит избегать, ведь она режет силуэт и визуально укорачивает рост.

Sela

Стеганые куртки 

Стеганые куртки сейчас на пике популярности. Независимо от цветовой палитры, фасона, длины или материала, такой вариант будет выглядеть очень стильно. Из плюсов — такие куртки удобны в носке и подойдут девушкам, ведущим активный образ жизни.

Обратите внимание: Модная одежда для детей: тенденции детской одежды 2021-2022.

Что касается сочетаний, я бы рекомендовала носить стеганые куртки с одеждой в стиле кэжуал, а вот к их использованию в вечерних или классических образах отнеслась бы с осторожностью.

Lime

Косухи 

Кожаные куртки в байкерском стиле уже стали классикой. Из года в год они остаются в тренде, можно заметить только незначительные изменения кроя. В этом сезоне особенно актуальны косухи из грубой кожи с широкими плечами. Обратите внимание на винтажные и искусственно застаренные модели. 

Lime

Бомберы 

Да, они снова вернулись! На модных показах подиумы пестрили разнообразными вариациями бомберов. Обратите внимание на оверсайз модели минималистичного кроя. Хочется чего-то более необычного? Выбирайте яркий цвет!

Sela

Изделия из овчины 

Если вы поклонница уютных кэжуал образов, выбирайте изделия из овчины, подойдёт и искусственный материал (сейчас его качество вполне приемлемо). В этом случае советую выбирать нейтральные цвета — бежевый или коричневый. Выглядит очень стильно и благородно!

12storeez

Какой вариант выбираете вы на весну 2022? Делитесь в комментариях ⬇️

Если статья была для вас полезной и интересной, ставьте лайк и подписывайтесь на мой сайт 🤍

Другие материалы на эту тему:

Модная верхняя одежда: must have на весну 2022ГАЛЕРЕЯ СТИЛЕЙ: демисезонные образы Хейли Бибер, Кендалл Дженнер, Беллы ХадидAnn Terentyeva6 апреляМодная верхняя одежда: must have на весну 2022ТРЕНДОВЫЕ ЦВЕТА ВЕСНА-ЛЕТО 2022 | PANTONEAnn Terentyeva2 дня назадМодная верхняя одежда: must have на весну 20225 ЯРКИХ ВЕСЕННИХ ОБРАЗОВ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!Ann Terentyeva31 марта

#верхняя одежда #тренды весны #тренды 2022 #тенденции #мода #стиль #модные образы #пальто 2022 #одежда #стильная одежда

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Модная верхняя одежда: must have на весну 2022.