Модные образы из знаменитого журнала "Бурда", что бы я надела и сейчас

картинка из свободного доступа

Приветствую зашедших на мой канал, с вами на связи Зина. Есть у меня слабость - люблю смотреть глянец, журналы с картинками обожаю листать с детства. Вчера в интернете рассматривала ретро рекламу из 2000-ых, поностальгировала по теням, помадам, тушам, которыми раньше пользовалась, листайте галерею :

реклама Мейбеллин с Микаэлой Берку

На первой картинке кстати потрясающей красоты израильская модель того времени Микаэлла Берку. Ее красота вне времени, знаменитая ныне Джиджи Хадид и рядом не стояла. Листайте галерею:

Микаэлла Берку, картинка из свободного доступа

Тут мне почему-то взбрело в голову посмотреть старые выпуски журнала "Бурда", в частности чтобы рассмотреть макияжи моделей. Я просто обожаю красится, а мода как нам известно частенько ходит по кругу, тем более 80-ые сейчас в тренде. Тут я просто поразилась сколько крутых образов, я бы и сейчас носила эти вещи с удовольствием!

картинка из сети интернет

Потрясающее платье, было бы в голубых тонах (я брюнетка) цены бы ему не было.

картинка из сети интернет

Здесь весь образ в целом очень крутой, смущает только принт блузки, все остальное вне времени.

картинка из сети интернет

Такие брюки сейчас тоже носят, только вместо белых туфель, я бы надела массивные ботинки на тракторной подошве, а пояс бы сменила на чёрный.

картинка из сети интернет

Прическа и принт блузки под вопросом, образ в целом великолепен.

картинка из сети интернет

Хочу себе такое платье!

Обратите внимание: Мода для мужчин: модные тенденции осень-зима 2021-2022.

Кстати заметили, почти везде есть широкий ремень, девочки берем на вооружение.

картинка из сети интернет

Если рубашку взять более современного кроя, то получится отличный образ для летней прогулки. В общем я решила как поеду к родственникам в отпуск на малую родину, выверну их шкафы - буду искать источники для вдохновения))). У моей мамы был классный плащ, примерно вот такой с поясом:

картинка из сети интернет

Как увидела подобный плащ на Гражине Шаполовска в фильме Кшиштофа Кесьлёвского "Короткий фильм о любви" 1988г. свой покой я потеряла. Вообще весь образ в целом в фильме у нее классный, зрелая манкая красота, листайте галерею:

скриншот автора

Вот такой незатейливый пост с картинками у меня получился сегодня. У нас наконец-то весна. Светит солнце, весна-период обновления, захотелось наряжаться, краситься и больше времени проводить на улице. Всем весеннего настроения, спасибо что дочитали.

#мода и стиль #мода 80-х #журнал бурда #микаэлла берку #гражина шаполовска

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Модные образы из знаменитого журнала "Бурда", что бы я надела и сейчас.