Совет: подскажу, какие доступные средства с гиалуроновой кислотой от морщин точно стоит приобрести

Думаю, многие слышали о гиалуроновой кислоте, этом естественном для человека биологически активном веществе.

Его ценность состоит в том, что 1 молекула кислоты способна притянуть до 1000 молекул воды!!!

Вы уже давно знаете, как же я люблю косметику от «LOREAL» и в данной статье я расскажу вам о своих новинках именно от этого бренда с многолетней блестящей репутацией и дерматологическим одобрением экспертов.

Решила опробовать всю их линейку «Гиалурон Эксперт», меня привлек именно состав, в котором находится целых 2 типа гиалуроновой кислоты!

Один тип глубоко проникает в слои эпидермиса за счёт своего маленького размера (низкомолекулярная), а другой, побольше (высокомолекулярная), создаёт увлажняющую защиту поверх кожи.

Так вот, я приобрела для очищения кожи: гель для умывания Гиалурон Эксперт, с гиалуроновой кислотой от L’Oréal Paris и мицеллярную водичку Гиалурон Эксперт, с гиалуроновой кислотой от L’Oréal Paris.

Для увлажнения, разглаживания морщинок и интенсивного увлажнения: обалденный дневной крем для лица Гиалурон Эксперт, с гиалуроновой кислотой от L’Oréal Paris - он вообще не чувствуется на коже в течении всего дня, а у меня жирная кожа и такого эффекта не так-то просто и добиться; прекрасный ночной крем-маску для лица Гиалурон Эксперт, с гиалуроновой кислотой от L’Oréal Paris для тех же задач,

просто изумительный плотненький крем для кожи вокруг глаз Гиалурон Эксперт, с гиалуроновой кислотой от L’Oréal Paris, который теперь стал моим любимчиком и тканевая масочка Гиалурон Эксперт, с гиалуроновой кислотой от L’Oréal Paris.

Обратите внимание: 9 платьев из цума, которые ужаснули меня завышенной ценой и странными фасонами — такие носить никому не советую.

Подобные уходовые средства я раньше использовала 3 раза в неделю.

Все три крема очень легко и быстро распределяются по коже, эффект от них выше всяких похвал: кожа становится увлажнённой, без липкого финиша и ей явно комфортно.

За такую достаточно недорогую стоимость эпидермис получает превосходный качественный комплексный уход.

Также я приобрела ещё и декоративную косметику: модную нюдовую помаду, сыворотку-бальзам для губ с эффектом увеличения объема и мою любимую тушь для ресниц с тоненькой кисточкой.

Обзор помады я делала в этом коротком видео, оставляю ссылку здесь:

Считаю, что данный уход с гиалуроновой кислотой вполне доступен по стоимости, а эффект действительно виден уже после первого применения, особенно после крема для области вокруг глаз!

Если вас заинтересовало что-то из продуктов, то ссылка на раздел с уходовой косметикой «LOREAL» на «Вайлдберриз» здесь:

Гиалурон Эксперт от L'Oreal Paris в интернет-магазине Wildberrieswildberries.ru

С вами была Беатрис❤️

Надеюсь, что информация была для вас интересной, а главное - полезной.

Поддержите, пожалуйста, статью - лайком, а меня - подпиской на канал, сейчас это очень важно.

До скорой встречи на моем сайте!

#от морщин вокруг глаз #дневной крем #мода и красота #лореаль #ночной крем

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Совет: подскажу, какие доступные средства с гиалуроновой кислотой от морщин точно стоит приобрести.