Расскажу, где я заказываю шикарные стойкие парфюмы по доступной цене

Я уже давно хотела протестировать парфюмерию от Chloe, но постоянно, как ни приду в «Л’ЭТУАЛЬ» флаконы были пусты, и я решила заказать реплику аромата, который по отзывам вроде как должен был быть один-в-один, как оригинал, только его стоимость ещё и в разы дешевле.

Я все же заказала аромат «LOVE STORY» объемом 50 мл. со стоимостью 1890 рублей.

Согласитесь, что разница ощутима (посмотрите сегодняшние цены на Chloe, за такой же объём, на фото ниже).

Сначала я несколько дней носила аромат от «USO Paris» и только после этого отправилась в другой парфюмерный магазин «Л’ЭТУАЛЬ» и, о чудо, наконец-то в тестере было половина парфюма, который действительно оказался идентичным с тем, который я заказала! Меня это, конечно же, очень порадовало и теперь данный шедевр один из моих любимых ароматов.

Сам парфюм относится к группе цветочных ароматов.

Верхняя нота: Бергамот.

Средние ноты: Цветок апельсина, Цветок сливы, Настурция, Роза, Ландыш, Зелёные ноты.

Базовая нота: Белый мускус.

Помимо этого я протестировала в «Л’ЭТУАЛЬ» ещё один цветочный аромат «Naturelle» тоже от Chloe, в котором я почувствовала невероятную яркую хвойную ноту кедра и кисленькую нотку цитрона, композиция которых потрясающе заряжают энергией и поднимают настроение!

Верхние ноты: Цитрон, Чёрная смородина.

Средние ноты: Роза, Нероли.

Базовые ноты: Мимоза и Кедр

Действительно качественную парфюмерную воду под названием W90 (введите его в поисковой строке на официальном сайте) я заказывала в моем уже любимом парфюмерном магазине:

Расскажу, где я заказываю шикарные стойкие парфюмы по доступной ценеФирменный магазин USO Cosmetics. USO-SHOP.RUuso-shop.ru

А вам нравятся ароматы от Chloe?

Если информация была интересной, а главное - полезной, тогда поддержите статью лайком, а меня подпиской на канал, сейчас это очень важно!

С вами была Беатрис❤️

До скорой встречи на моем сайте!

#парфюмерия #ароматы для женщин #мода и красота #лэтуаль #chloe #туалетная вода #духи для женщин #цветочные ароматы #парфюмерная вода

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Расскажу, где я заказываю шикарные стойкие парфюмы по доступной цене.