Пост благодарности друзьям

Спасибо, что вы подписались на мой сайт Шёлковая магнолия! Честно сказать, не представляю, в какую тематику сайт определил меня, скорее всего, что-то связанное с творчеством. По сути, это и правильно. Ведь тут и посты, и видео, все почти про рисование. Про платочки и немного про жизнь.

Сейчас хочу поделиться с вами планами, надеюсь, что не рассмешу этим Бога, как говорят. С другой стороны, некоторые материалы я даже написала, просто пока не время для них.

Итак, что в ближайшее время я собираюсь рассказать.

Всю правду про мои платки, зачем, как, для кого, почему именно такие? Какая с них прибыль (тут смешно), как их вообще создавать и стоит ли вообще связываться с этим всем?

Познакомлю вас с остальными моими платочками, и поделюсь творческими планами, потому что скорее всего мне понадобиться ваша помощь.

Будет большая серия постов про маркетплейсы для творческих людей. Стоит или нет связываться, какая выгода с них, какие проблемы могут возникнуть. Но это не будет обучающая статься, скорее всего это будет литературное эссе на тему моего опыта. На самом деле полезно, ведь я тоже прочитала чей-то рассказ и рискнула.

Будут Видео с рисованием, будут картинки, истории про наши путешествия (не часто, чтобы не надоедать вам фотками, каких и без меня много)

Может только если совсем эксклюзив. Сочи, снег и снежная баба на променаде!

Будут некоторые психологические наблюдения из жизни, но это еще реже.

Когда я выдам всю эту накопившуюся у меня информацию, то скорее всего начну тут многостраничный рассказ. Который у меня уже давно лежит и ждет своего часа. Но это совсем далеко идущие планы.

Сейчас сказка публикуется на страничке Волшебница Софи, так что, если вы не подписаны, не теряйте время, скорее проходите по ссылке и читайте волшебную историю молодой волшебницы.

Пост благодарности друзьямКто такая Волшебница Софи и почему я написала сказку о ней.Волшебница Софи25 апреля

Друзья, подписывайтесь, оставляйте в комментариях ссылки на свои каналы, для меня и для других. Устроим небольшой междусобойчик, дружественный тус, посиделки и обмен явками.

Еще раз благодарю, всех, кто помог мне с преодолением порога 100.

Кстати, лайфхак. У многих, кто проходит регистрацию на монетизацию возникают некоторые проблемы.

Напишу мои наблюдения.

1. Сразу мелким шрифтом гражданство, на компьютере его можно не заметить в правом верхнем углу над выбором пола, датой рождения. Не забудьте выбрать правильный для себя пункт.

2. Когда все заполните, очень часто на этапе селфи выскакивает табло, что надо переустановить приложение, что сервис не доступен. На самом деле, когда вы загрузите фото паспорта и заполните вашу анкету она так и будет теперь висеть в профиле и не слетит. А вам нужно будет почистить КЭШ памяти, для приложения сайт. В телефоне находите раздел в настройках, Приложения все, там ищите приложение сайт. ПАМЯТЬ, нажимаете, и там будет почистить кэш. Нажимаете и возвращаетесь в само приложение в раздел монетизации, и теперь селфи будет доступно!

Еще раз спасибо! Начинаем работать!

#творчество #стиль #город #мода #путешествия #платки

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Пост благодарности друзьям.