Яркий лимон — с чем и как носить главный цвет сезона

После последних модных сезонов жёлтый уже не кажется сложным цветом — дизайнеры открывают нам его с новой стороны, и он всё чаще появляется на подиумах и на улицах городов. А мы, глядя на эти жизнерадостные оттенки, понимаем, что жёлтый — это то, чего нам не хватает после месяцев холодной и серой зимы.

Дизайнеры вспомнили про жёлтый цвет в 2021 году. Тогда на подиумах стал появляться маслянистый нежно-желтый оттенок, который является отличной альтернативой кремовой палитре.

Jil Sander

А в 2022 году в моду пришёл сочный и насыщенный цвет лимонной кожуры почти в неоновом солнечном оттенке.

Lesel

Может показаться, что жёлтый цвет очень требователен к своим компаньонам, но на самом деле это совершенно не так, и отличных сочетаний с ним очень много. Кроме того, он невероятно хорош и в монохромных образах.

Обратите внимание: Летние скидки. Что купить в Италии? 7 модных тенденций уходящего сезона весна-лето 2021.

Дизайнеры в коллекциях весна-лето 2022 доказывают нам, что жёлтого много не бывает.

Courreges

Если же вы пока не готовы одеваться в жёлтый с ног до головы, то всегда можно скомбинировать его с базовыми цветами: белым, чёрным, бежевым, серым, коричневым.

Jil Sander

Для приверженцев минимализма есть отличная возможность добавить в образ ярко-жёлтые аксессуары.

Lesel

Вы уже пробовали носить сдержанный колор-блок и хотите поэкспериментировать? Тогда спешу сообщить, что именно сейчас настало время по-настоящему взрывных цветов и смелых комбинаций. Дайте волю своей фантазии, импровизируйте и попробуйте создавать яркие и нескучные сочетания. Главное, помните, что стилистический приём colorblocking — не про сумбур и нелепость, а про последовательность, логичность и умело продуманную многоцветность.

Посмотрите нашу подборку и решите, какие именно из этих сочетаний с жёлтым вы могли бы использовать для своих образов. Будет ещё лучше, если вы поделитесь своими идеями в комментариях!

Victoria Beckham

Чтобы не потерять с нами связь и быть в курсе последних новостей о нашем бренде, подписывайтесь на Телеграм канал. Спасибо за вашу поддержку, за ваши лайки, комментарии и просто за то, что вы с нами!

Читайте и другие наши статьи:

Легкая верхняя одежда — как в 50+ выглядеть стильно весной

Самые горячие тренды весны 2022, которые подходят для женщин 50+

Выбираем модный жакет на эту весну — как не заблудиться в трендах

#мода #стиль #красота #культура #искусство #одежда

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Яркий лимон — с чем и как носить главный цвет сезона.