Ювелирные изделия: тенденции на 2022 год

Мода сейчас – это больше про удобство, большие размеры и функциональность. Для почти каждого из нас важно хорошо выглядеть в обществе – для кого–то это стремление к удобству и отсутствию стеснения, а для кого–то поддержание определенного образа. Но однозначно можно сказать, что сейчас самое удобное время для того, чтобы быть модным.

Для нас – модно стремиться к получению знаний и быть прогрессивным, не забывать про чуткость и эмпатичность, развиваться в разных направлениях, хорошо одеваться и подбирать подходящие аксессуары. Одежда и атрибуты стиля не зря стоят на последнем месте, ведь именно то, какое общество вокруг нас и кем являемся все мы – больше всего влияет на тренды и моду современности.

Анализируя новые веяния и тенденции в сфере украшений, можно отметить множество новых и интересных решений, а также возможности обновить ваш или вашего партнера ювелирный “гардероб”.

Логомания

Данная тенденция плавно перетекла и на ювелирные изделия. Gucci, Prada, Versace, Chanel, Fendi, Moschino и Hermès продемонстрировали изделия как со своими фирменными знаками, так и с логотипами - на серьгах, кольцах, брошах и чокерах.

Обратите внимание: Мода для мужчин: модные тенденции осень-зима 2021-2022.

Для мужской половины – это могут быть броши или брелоки с логотипом любимой марки авто.

Украшения XXL

Не только кольца, но и другие виды изделий унаследовали эти тренды. К широким брюкам, футболкам и рубашкам мы добавляем объемные украшения.

Чокеры

В будущем сезоне чокеры выйдут во главу тенденций. Они появились в коллекциях Schiaparelli, Sportmax, Salvatore Ferragamo, Jil Sander и Acne Studios.

Balmain

Экстрадлинные серьги

Такие изделия уже были в моде какое–то время, поэтому если у вас остались – смело носите в этом году.

Также на моделях показов 2022 года были отмечены крупные серьги–кольца, ювелирные изделия с необычными расцветками и вариантами камней и украшения для тела.

Комбинируя нынешние тенденции и свой уникальный стиль, и его видение, можно быть индивидуальным, стильным и выделяющимся.

Мы выбрали некоторые варианты изделий, которые разрабатывали под индивидуальный дизайн в нашей мастерской. Возможно, и вам что-нибудь приглянется.

#ювелирные украшения #мода и красота #мода и стиль #показы #новости мира #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Ювелирные изделия: тенденции на 2022 год.