Открытие летней веранды в ресторане LeBourg. Презентуем новую карту бара. Показываем и рассказываем о любимых напитках

Сегодня мы не только открываем веранду «На Высоте», но и презентуем новую карту бара. А чтобы выбрать, что попробовать в первую очередь, пообщались с тем, кто ее составлял - шеф-бармен Павел рассказал подробнее про новые коктейли.

Aperol Spritz

Попсовая классика, куда без неё.
Апероль, содовая и игристое, ничего лишнего.

Flower Rum

Основа этого коктейля - ром, с соком лимона, белком и соком бузины. Идеальный баланс между кислым и сладким, цветочный вкус у него благодаря бузине. Подаётся с кардамоном, за счёт чего аромат просто нереальный.

El Prezidente

Это классика, но достаточно крепкая, в нашем меню, как раз в разделе Strong и не спроста. В составе 45 рома и 25 мартини. Пряная и сладкая крепость доставит мужчинам, ну и женщинам, которые любят покрепче.

Violet Spritz

Вообще в новой барной карте, мы создали целый раздел Spritz, чтобы выбор не заканчивался на Апероле.

А этот коктейль очень лёгкий, цветочный, с ликером фиалки, сдержанный на вкус, но с ярким запахом, девочки оценят.

El Diablo

Мы взяли Московский Мул, и сделали из него мексиканскую историю. Коктейль на основе текилы и сока лимона получился у нас максимально сбалансированным.
Подойдёт для любителей текилы.

Fallen Star

Тики - наша линейка тропических коктейлей, этот именно такой, со сладкой основой в виде рома, ананасового сока и маракуйя. Вкус тропический и очень свежий.

Lychee Spritz

Это чистые тропики с сухим игристым. Очень летнее кисло-сладкое сочетание, на основе ликера личи, Кордиал лайма и содовой.

Negroni Sbagliato

Более лёгкий чем классический Негрони, но все же сохранивший свою умеренную горечь. В составе Компари, вермут и игристое.

Le Bourg

Наш фирменный, понятно по названию, и очень противоречивый коктейль.

Обратите внимание: Какой маникюр сделать на Новый год 2022? Какой маникюр в моде этой зимой? Рассказываем и показываем. The post Маникюр на Новый год 2022: 20 праздничных идей first appeared on Trendy-U..

Нижняя часть плотная, терпкая и с приятной горечью. А сверху встречает карамельная пена. Подаётся с пломбиром, его, кстати, делаем сами. Для девчонок, особый рекомендешн.

Pornstar Martini

Тропический кисло-сладкий коктейль, на основе водки и пюре маракуйя с ванилью. По традиции подаётся отдельно с игристым. Но самое главное, пить можно в любой последовательности.

Что будете пить в ЛеБурге сегодня вы? Делитесь любимым напитком в комментариях.

Открытие летней веранды в ресторане LeBourg. Презентуем новую карту бара. Показываем и рассказываем о любимых напиткахСпасаемся от жары в Гринвиче. Рассказываем где утолить жажаду на фудмаркете Estory.Торгово-развлекательный центр Гринвич15 маяОткрытие летней веранды в ресторане LeBourg. Презентуем новую карту бара. Показываем и рассказываем о любимых напиткахПодборка азиатских блюд от Гринвич. Рассказываем где на фудмаркете ESTORY попробовать Азию на вкус. Часть 1Торгово-развлекательный центр Гринвич19 апреляОткрытие летней веранды в ресторане LeBourg. Презентуем новую карту бара. Показываем и рассказываем о любимых напиткахПодборка детокс обедов от Гринвич. Рассказываем где низкокалорийно и вкусно поесть на фудмаркете ESTORY.Торгово-развлекательный центр Гринвич6 мая

Подписывайтесь на наши соцсети:
https://t.me/grinvich_official
https://vk.com/the_shopping_mall_grinvich
https://grinvich.com

#подборка #обед #еда #отзывы #еда и напитки #мода #стиль  #лето2022 #лето2022 #напиток

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Открытие летней веранды в ресторане LeBourg. Презентуем новую карту бара. Показываем и рассказываем о любимых напитках.