Как стильно носить длинную рубашку в этом сезоне

Уже не первый летний сезон лидирующие позиции занимает длинная рубашка. Это тренд сезона в женском гардеробе. Удобные и практичные рубашки смотрятся элегантно и максимально привлекательно. В тренде и классические белые наряды, и джинсовые рубашки, и модели в клетку, в полоску.

Правильное сочетание способствует созданию образов на каждый день, даже эффектных вариантов для посещения праздничных мероприятий.

Образ с изюминкой

Сочетание длинной рубашки с черными брюками в классическом стиле способствует созданию интересного образа. Стилисты рекомендуют носить их, ассиметрично заправив в джинсы.

Эффектный городской образ

Длинная рубашка оверсайз в сочетании с джинсами и женственной обувь на каблуке - беспроигрышный вариант образа на каждый день. Дополнить его можно при помощи громоздкой бижутерии и сумочки. Выбирая трендовые модели, Вы гарантированно будете выглядеть стильно и эффектно.

Любителям кожаных брюк

Объемные рубашки, которые могут быть однотонными или принтованными, хорошо комбинируются с кожаными брюками. Обувь лучше выбирать на высоком каблуке. Так комплект не будет смотреться слишком громоздким.

Решение для современных модниц

Белая рубашка оверсайз будет выгодно смотреться с контрастным жилетом. Укороченные брюки клеш - модный тренд.

Обратите внимание: 9 платьев из цума, которые ужаснули меня завышенной ценой и странными фасонами — такие носить никому не советую.

Модель имеется в гардеробе у многих. Многослойный аутфит смотрится максимально привлекательно.

Спорт-шик в тренде

В наступающем сезоне брюки в современном стиле спорт-шик и удлиненная рубашка - выигрышное решение. Ассиметрично заправленная рубашка будет смотреться лучше. Дополнить комплект можно туфлями-лодочками. Также можно выбрать модные сандалии на плоской подошве.Именно то, что нужно для высоких дам.

Яркие краски

Модницы, предпочитающие яркие расцветки, также могут выбирать для летнего гардероба свободную рубашку. Отличное сочетание представляет ярко-розовая рубашка с серыми брюками карго, которые также продолжают оставаться на пике популярности в этом сезоне. В качестве обуви можно выбрать стильные туфли-лодочки. Вы получите максимально стильный и современный образ.

Универсальный вариант - комбинация рубашки оверсайз с джинсами, которые имеются в гардеробе у каждой. Модели могут быть самыми разными - классическими, прямыми, с завышенной талией.

Среди предложенных вариантов каждый сможет подобрать для себя идеальное решение для любого случая. Создать лаконичный и совершенный образ можно без особых затруднений. Практичный и удобный наряд всегда будет выгодно смотреться.

#одежда #мода #стиль #женская одежда

Также читайте другие наши статьи, которые могут быть вам интересны:

Как стильно носить длинную рубашку в этом сезонеСтильные принты в вязаной одеждеSVYATNYH - мода на каждый день 17 маяКак стильно носить длинную рубашку в этом сезонеДеловой casual: подбираем мужской свободный наряд для офисаSVYATNYH - мода на каждый день 14 маяКак стильно носить длинную рубашку в этом сезонеКакие джинсы носить в этом сезонеSVYATNYH - мода на каждый день 5 маяКак стильно носить длинную рубашку в этом сезонеС чем носить широкие брюкиSVYATNYH - мода на каждый день 11 мая

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Как стильно носить длинную рубашку в этом сезоне.