Фотографии из 47 выпуска "Выбери 1 из 10"

Привет, дорогие друзья! Лето уверенно набрало ход. И вот уже незаметно, как пролетела половина первого летнего месяца. Тем временем, сайт "Любительская Мода" продолжает радовать Вас яркими и красочными публикациями из постоянной рубрики "Выбери 1 из 10". И сегодня у нас подборка фотографий из свежего 47-выпуска (видео версия, если кто еще не смотрел, будет в конце этого поста).

Если Вам понравилась подборка в целом - можно поставить палец вверх, если кто-то из представленных представительниц понравился - можно написать порядковый номер/номера в комментариях, если понравился весь наш сайт - можно подписаться, т.к. это удобно и Вы не пропустите ни одной новой публикации, видео или поста.

Хотите больше контента, найти новых друзей или просто пообщаться? Тогда добро пожаловать и на другие наши ресурсы! Вот они перечислены чуть ниже:

------------------------------------------------------------------

канал:

https://zen.yandex.ru/damochki

Группа в ВК:

https://vk.com/damydamy

Чат в ВК:

https://vk.me/damchat

Телеграм:

https://t.me/vkdamochki

Одноклассники:

https://ok.ru/okdamochki

------------------------------------------------------------------

Поддержать нас:

Донаты - https://www.donationalerts.com/r/vkdamochki

Яндекс (Ю-мани) - https://yoomoney.ru/to/410019987021277

Киви - https://qiwi.com/n/FZATT931

Задать вопрос:

https://www.donationalerts.com/askme/vkdamochki

Бусти:

https://boosty.to/vkdamochki

------------------------------------------------------------------

1. Улыбчивая рыжая женщина в чёрном на подлокотнике кресла.2. Пышная рыжая красотка в голубом платье на кресле.3. Приятно жгучая брюнетка на прогулке в осеннем парке.4. Приятная блондинка в блестящем зеленом платье.5. Симпатичная девушка в облегающей платье идет по улице.6. Несравненная милашка, ведущая праздников и мероприятий.7. Брюнетка в чёрном платье и сапожках позирует в пол-оборота.8. Элегантная женщина в стильном платье на стуле.9. Длинноногая блондинка в коротком платье.10. Приятная блондинка в леопардовом коротком платье на кресле.

Посмотреть 47-й выпуск:

#красота #мода #стиль #девушки #женщины

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Фотографии из 47 выпуска "Выбери 1 из 10".