Девушки, на кого из моделей или знаменитостей Вы хотели бы быть похожими? Или к чему эти вопросы

Буквально сегодня смотрела интервью Алены Долецкой в разделе Надежды Стрелец - Стрелец-Молодец, где обсуждали красоту. По мнению Алены, лицо Линды Евангилисты одно из самых красивых и необычных, запоминающих. Конечно, в беседе не обсуждали, на кого Алена или Надежда хотели бы быть похожими, но были упомянуты определённые знаменитости, которые считаются красивыми, а которые нет. Так Алена считает, что Анжелина Джоли не так уж и хороша, что стоит хирургически копировать ее внешность. Посмотрите, на YouTube есть полное интервью, про красоту начинается с 09:34 минуты.

На мой взгляд, Линда Евангелиста действительно хороша и ее внешность цепляет какой-то загадочностью. Но что-то лично меня в этом отталкивает.

Обратите внимание: В чем встречать Новый год? Каким должно быть модное вечернее платье? Ответы на эти вопросы знает стилист Юлия Маковская. The post В чем встречать Новый Год 2022? first appeared on Trendy-U..

То же самое скажу и про Анжелину Джоли.

Линда Евангелиста, фото из интернета Анжелина Джоли, фото из интернета

А вам кто больше нравится? Может вам нравятся такие признанные супермодели как Хайди Клум или Синди Кроуфорд? Мне кстати очень нравится Хайди Клум, меньше Синди.

Хайди Клум, фото из интернета Синди Кроуфорд, фото из интернета

И вот я привела примеры этих знаменитостей, но хотела бы я сама быть на них похожа - сомневаюсь.

Создавая свой блог и думая о том, что я хочу транслировать на своем сайте @SlimFatSlimAgain, я поняла (я давно это поняла для себя, но теперь прописываю), что я хочу быть собой. А точнее лучшей версией себя!

Пока что самыми доступными способами - дисциплина в плане еды и физкультуры. Этот блог мне в помощь. Подписывайтесь, следите, мотивируйте и поддерживайте добрым словом, а я уже постараюсь транслировать свои успехи максимально честно.

#топблог

#россиястранавозможностей

#красота #стиль #знаменитости #интервью #здоровье #модели #фигура #мода

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Девушки, на кого из моделей или знаменитостей Вы хотели бы быть похожими? Или к чему эти вопросы.