На Московской Неделе Моды покажут костюмы от Игоря Гуляева для российского блокбастера «Красная Шапочка»

20 июня в 19:30 в рамках Московской Недели Моды в Медиахолле Парка «Зарядья» можно будет познакомиться с историей создания костюмов самого ожидаемого фильма этой осени — российского фэнтези «Красная Шапочка».

Прокатчиком фильма стала компания «Централ Партнершип». Над созданием картины работала команда российской кинокомпании «Три А» при поддержке Фонда кино, а также компании Entire Promo Lab. Автор идеи и генеральный продюсер фильма — Лина Арифулина.

Главным художником по костюмам фильма выступил известный дизайнер Игорь Гуляев. Для модного дома IGOR GULYAEV это первый опыт работы с полнометражным кино.

Обратите внимание: #КраснаяМосква: советский парфюм с царственными нотками.

В наряды от кутюрье облачились известнейшие российские актеры, занятые в фильме: Алексей Серебряков, Ирина Розанова, Екатерина Климова, Юрий Чурсин, Наталия Медведева, Нино Нинидзе и другие.

На главном фэшн-событии столицы будет представлено 10 костюмов основных персонажей киноленты. Наряды будут экспонироваться перед входом в Медиахолл, в самом зале пройдет показ видеоряда. В Мультимедийном зале можно будет посмотреть интервью с Гуляевым о создании сказочных образов, стать виртуальным гостем мастерской модного дома, погрузиться в эпизоды из фильма «Красная Шапочка» и увидеть редкие кадры о процессе его производства — от компьютерной графики до обработки звука.

Высокотехнологичное пространство Медиахолла, построенного в формате 360, позволит привнести в показ самые современные технологии. В демонстрации будет задействован и интерактивный пол, и круговой экран высотой пять метров, и многоканальная звуковая система, а также генераторы ветра, дыма и запахов, так что участники показа смогут окунуться в сказочную атмосферу нового блокбастера во всех смыслах этого слова.

Гостями показа станут Светлана Хоркина, Яна Чурикова, Мария Захарова, Алла Духова, Екатерина Стриженова, артисты фильма Олег Чугунов, Таисия Калинина, Иван Кокорин, Нино Нинидзе и многие другие.

#мода #звездышоубизнеса #звездныеновости #новостишоу-бизнеса #новостикино #светскаяжизнь #афишамосква #fashiontrends #москва #знаменитостироссии

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: На Московской Неделе Моды покажут костюмы от Игоря Гуляева для российского блокбастера «Красная Шапочка».