Топ-аксессуаров лета 2022

Лето — время экспериментировать со стилем и расставлять в своих образах яркие акценты. Какие именно? Рассказываем ниже.

Вы наверняка слышали, что в этом году женской (и не только) модой правят пастельные оттенки, а главным цветом 2022-го объявлен Very Perry, похожий на лавандовый. Возьмём его как ориентир и подберём самые актуальные аксессуары.

Сумки

Для женщин сумка – это не просто аксессуар, а целая жизнь. Главный тренд прошлого лета вернулся в новом сезоне 2022. Практичная, удобная и вместительная сумка-шопер отлично смотрится с любыми летними образами. Выбирайте шоперы с вышивкой, рисунками и другим ярким декором.

Но не все любят объёмные сумки, так что не забывайте про клатчи и поясные компактные варианты. Тем более, что всё самое необходимое — кейс с наушниками, кошелёк, телефон — туда поместится без труда.

Солнечные очки

В моду вернулись яркие линзы, а также линзы-омбре. С таким аксессуаром даже серые будни заиграют новыми красками. Самый писк сегодня – подбирать очки, как и сумочку, под цвет всего наряда.

Что касается оправы, ориентируйтесь на форму своего лица и не бойтесь примерять непривычные варианты.

Например, самой трендовой моделью этого сезона признаны «глаза мухи» в стиле семидесятых. Форма очков чем-то напоминает «кошачий глаз», но линзы поднимаются от переносицы до виска.

Носки

В модных луках 2022 года акцентные носки могут стать изюминкой вашего аутфита. Дизайнеры предлагают носить их не только с закрытой обувью, но и с босоножками, сандалиями. Помните одно правило – чем миниатюрнее ремешки на обуви, тем тоньше должны быть носки.

Поэкспериментируйте, добавив в свой лук цветные носки или гольфы, и вы увидите, как меняется настроение образа в сторону street style.

Украшения

Если крупными серёжками и браслетами сегодня никого не удивить, то кольца на каждом пальце, галстуки, цепочки на талии точно смотрятся оригинально. В моду возвращаются цепи и ракушки, не только как часть бижутерии, но и как материал для отделки одежды.

Ещё один привет из прошлого — модные в начале нулевых браслеты на предплечья, напоминающие этнические украшения.

Сменные детали для электронных аксессуаров

Добавить сочности своим девайсам, менять цвет под настроение очень легко — с помощью сменных чехлов и ремешков. “Переодевайте” кейс с наушниками и переставляйте ремешки в смарт-часах хоть каждый день.

Лайфхак: в официальном магазине аксессуаров A-STORE по предоплате AirPods и Watch 7 яркие чехлы и ремешки идут в подарок. Цвет можно заранее выбрать при заказе.

#airpods #airpods2 #airpods3 #airpodspro #apple #эйрподс #наушники #новаяжизнь #настиле #мода

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Топ-аксессуаров лета 2022.