"Маркиз Парижа" Тэхен ошеломляет мир моды "невиданными" толпами

Тэхен, он же V из BTS, посетил свой первый в истории показ мод в качестве специального гостя Celine, и мир моды, по понятным причинам, стал свидетелем воздействия присутствия Тэхена , когда раздались громкие приветствия "невиданной" толпы, которая появилась, как будто это был концерт, чтобы увидеть своего кумира.

В общей сложности два хэштега и пять ключевых слов были в тренде по всему миру в ожидании участия Тэхена в Парижской неделе моды для Celine в течение 7 часов, причем 4 из них занимают четыре места из 5 лучших мировых трендов.

Из-за отсутствия опыта управления толпой у организатора мероприятия, Тэхена быстро вводили и выводили через черный ход, чтобы избежать возможных толп и травм фанатов и айдола, хотя его фанаты демонстрируют самое дисциплинированное и организованное поведение.

Арт-директор Celine повторил, что у Тэхена, несомненно, хронический "Синдром главного персонажа", поскольку он даже превратил один день из недели моды в Париже в "день Тэ" на своем дебюте в мире моды.

Помимо того, что Тэхен стал "самой популярной азиатской знаменитостью" в Google, он стал самым популярным идолом в мире во время мероприятия.

"Bloomberg", популярное американское деловое издание, сообщило: "Тем не менее, они пришли не ради модных нарядов дизайнера Хеди Слиман, а чтобы взглянуть на одну из самых обожаемых поп-звезд в мире: Ким Тэхен, он же V из BTS, южнокорейского бойз-бэнда с многомиллионным тиражом дисков".

Просто появление Тэхена в качестве специального гостя вызвало такие волны в мире моды; теперь все не могут не хотеть большего от того, к чему приведет ассоциация Тэхена с брендами.

Пишите комментарии, ставьте лайки, подписывайтесь.

Спасибо за внимание!

#Тэхен #bts #мода #кпоп #корея #южнаякорея #халлю

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: "Маркиз Парижа" Тэхен ошеломляет мир моды "невиданными" толпами.