Переживем жару стильно или must-have женского гардероба

Ярусные платья

Одними из самых трендовых моделей этим летом можно смело назвать «ярусные платья». Длинные и короткие, яркие и нюдовые, шифоновые и хлопковые. Подобные модели прекрасно подчеркнут женственность любого образа. Модель можно комбинировать как с кроссовками, так и с туфлями, клатчами и рюкзаками, шляпами и панамами.

Цветочный принт

Одна из немногих тенденций, которая перейдет с нами в следующий сезон.

Обратите внимание: Рассказываем, с чем носить модный предмет гардероба весны и лета 2022 - велосипедки. Сочетайте с жакетом, толстовкой, джинсовой курткой или объемной рубашкой The post С чем носить велосипедки: 45 образов 2022 first appeared on Trendy-U..

Легкие платья с цветочным принтом любого размера, длины и объема дают возмость любой девушке чувствовать себя стильно и быть в тренде. Модели с активным орнаментом лучше сочетать с однотонной одеждой для большей выразительности цветочных мотивов.

Пиджаки

Классика не выходит из моды. Жакеты oversize , прямого и полуприталенного силуэта дополнят любой образ. Этим летом отдайте предпочтения ярким однотонным моделям и будьте в центре внимания.

Яркие цвета

Эти летом мода диктует быть нам яркими и запоминающимися, потому убираем на дальние полки скучные оттенки и создаем яркие, красочные образы.

#стильныеобразы #подборка #тренды2022 #тенденциимоды #советыдляженщин #хитростижизни #модастилькрасота #мода

#стильныеобразы #подборка #тренды2022 #тенденциимоды #советыдляженщин #хитростижизни #модастилькрасота #мода

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Переживем жару стильно или must-have женского гардероба.