7 российских брендов с большими размерами одежды (вплоть до 70 размера)

Широкий размерный — широкие возможности. Среди отечественных брендов немало тех, которые производят одежду больших размеров — стильную, современную и в соответствии с трендами.

Современные производители одежды убеждают нас в том, что словосочетание “нестандартный размер” — это пережиток прошлого. Быть стильной может девушка любой комплекции, российские бренды в этом помогут.

Svetlanova — от 44 до 56 размера, идеальная посадка

Компания обладает собственным производством в Беларуси. Ткани очень качественные, они закупаются у мировых лидеров данной сферы, например, в Турции.

Главная фишка бренда — брючные костюмы, поэтому здесь несложно найти идеальные брюки или тот самый пиджак. А еще в линейках много платьев, на каждый день и для торжественного случая. Есть и аксессуары, например, стильные сумки из эко-кожи. Бренд широко представлен в популярных маркетплейсах.

Важная особенность: все лекала выверяются вручную, а не компьютерной программой. Именно поэтому одежда от Svetlanova идеально садится.

Bluemoon — размеры 48-70, очарование минимализма

Фишка бренда Bluemoon — минималистичные вещи в приглушенных цветах. Платья-халаты, комплекты из футера, костюмы, стеганые пальто — ассортимент такой же широкий, как размерный ряд.

Неожиданно, возможно, даже для самих основателей, хитом стали боди. Это можно объяснить тем, что в сегменте больших размеров боди очень мало. Здесь они просто очаровательные, их выпускают в голубом, бежевом, черном, молочном и кофейном цвете.

Fempré — размеры от 50 до 66, для смелых экспериментов

Изначально бренд был ориентирован на зрелых женщин, однако, он быстро стал популярным у молодой аудитории.

Обратите внимание: Модная одежда для детей: тенденции детской одежды 2021-2022.

И это просто объяснить — основатели не боятся экспериментировать с кроем и цветом.

Здесь можно купить что-то особенное. Например, шелковую блузу-бомбер цвета припыленной розы, красные брюки-палаццо или голубую сорочку с рюшами.

Линейка “Curve” от бренда Ligio — от 52 до 56 размера

Бренд Ligio специализируется на базовой одежде. Фирменное производство находится в Питере. Линейка “Curve” по своему наполнению не уступает другим.

В ней много расслабленной одежды вроде футболок, свитеров и спортивных моделей, также немало формальных вещей — это платья, рубашки, брючные костюмы. Представлена и верхняя одежда, кстати, очень красивая.

Elis: две линейки 42-50 и 46-56

Бренд Elis представляет две линейки женской одежды: Elis — это размеры 42-50 и Lalis с размерами 46-56.

У этого производителя можно найти все, что нужно для своего гардероба. Жакеты, блузы, брюки, конечно же платья. Также здесь можно приобрести одежду из нежнейшей пряжи с добавлением овечьей шерсти. Они настолько мягкие, что влюбляют в себя с первого прикосновения.

Odevai Wear — размеры 48-66, с заботой о маме и покупателях

Основательницу бренда плюс-сайз зовут Лидия. Идея создания появилась благодаря ее маме Елене, которая ведет активный образ жизни и раньше испытывала сложности с покупкой одежды своего 54 размера.

Основная линейка бренда охватывает размеры 48-62, также есть дополнительная линейка от 60 до 66 размера. Из ассортимента отдельно выделить стоит костюмы с бадлонами, свитшотами и джоггерами, очень стильные. Также очаровывают драповые косухи, они — само совершенство.

Latrenda — от 48 до 68 размера, чего тут только нет

Сегмент плюс-сайз — это не только свитеры и брюки на резинке. Бренд Latrenda был одним из первых, кто стал распространять это убеждение в обществе.

Хотя таких брюк и свитеров здесь в достатке, но помимо них чего только нет: трикотажные жилеты ярких цветов, стеганые куртки, комбинации, свитшоты на молнии с горлом, а также прелестные шелковые платья в стиле коттеджкор.

Кстати, ранее мы рассказывали о стиле коттеджкор.

Почитать про него можно здесь.

CottageСore — это эстетика загородной жизни

#мода #стиль #одежда #большие размеры #женская одежда #бренды #российские бренды #одежда больших размеров #тренды 2022 #тренды

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: 7 российских брендов с большими размерами одежды (вплоть до 70 размера).