Эпатажно-урбанистические ароматы: Обзор 6 ультра-современных ароматов для мужчин и женщин

Пронзительно холодный аромат аллюминия, камня и гальки. Если не знаете как пахнет камень- попробуйте этот аромат и сразу поймете-да, именно этот запах, возможно вы слышали в детстве, если нюхали нагретый на солнце гранит, как это делала я. Аромат про внеземную галактику с высокоразвитыми технологиями, где нет места зелени. Холодно. Ультра-чисто. Сверкающе. Город сплошь из камня и металла

Сегодня для вас, уважаемые читатели, я подготовила подборку ультра-современных ароматов с неординарным звучанием, которые удивят Вас, а возможно и влюбят.

"AB" Black Collection Blood Concept

"Концепция крови"- интересный маркетинговый ход от итальянского дома. Ароматы разграничены группой крови. Черная и серебряная линейки расскажут все о Вас. А если довериться только своему носу и не опираться на группу крови- ароматы этого дома весьма любопытны иногда просто шокируют обоняние.

Начало: бергамот, зеленый перец, метил-грейпфрут.
Сердце: минеральные ноты, гелиотропин.
База: светлое дерево, мускус.

Много синтетических нот представили нашему обонянию красивый, спокойный аромат на тему горюче-смазочных материалов.

Автомастерская в знойный день, город под палящим солнцем с минимум зелени. Аромат унисекс, но особенно будет интересен мужчинам и женщинам, которые любят обонять подобные запахи с кожи вернувшегося с работы мужчины или с кожи мужчины, который пользуется подобным ароматом. Как ни странно- это очень красиво.

"AB" Silver Collection Blood Concept

Если предыдущий аромат про настоящие современные города и запахи, то AB из серебряной линейки- аромат города будущего или город другой планеты.

Верхние ноты: Альдегиды и аллюминий;
Ноты сердца: ноты воды, тёс (камень) и галька
Ноты базы: Кедр из Вирджинии и метллические ноты.

Пронзительно холодный аромат аллюминия, камня и гальки. Если не знаете как пахнет камень- попробуйте этот аромат и сразу поймете-да, именно этот запах, возможно вы слышали в детстве, если нюхали нагретый на солнце гранит, как это делала я.

Аромат о внеземную галактику с высокоразвитыми технологиями, где нет места зелени. Холодно. Ультра-чисто. Сверкающе.

Обратите внимание: Мода для мужчин: модные тенденции осень-зима 2021-2022.

Город сплошь из камня и металла

Яндекс картинки

Крайняя парфюмерная неординарность. Сможет ли пользоваться таким ароматом земной человек? Скорее нет, но если Вы любознательны и ищите ароматы, которые могут эпатировать или восхитить своей неординарностью- "AB" Silver Collection Blood Concept один из таких.

Comme des Garsons 2 Comme des Garcons

Еще один неординарный аромат - Unisex от Comme des Garçons 2 играет с дополнениями и контрастами ... с отражением и непрозрачностью ... с зеркалами и блеском ... со светом и тенью ... с землей и энергией солнца.

Аромат ухоженности , чистоты. Аромат "белых воротничков", прекрасный офисный вариант.
Аромат света и чистоты, солнца, энергии и пронзительного озона.

Фото https://www.comme-des-garcons-parfum.com/
Верхние ноты: Альдегиды, мандарин, Чай, Ангелика и мате из Парагвая;
Ноты сердца: мускатный орех, Магнолия, Кориандр, Корица, Индийский лавр, Чернила и Тмин;
Ноты базы: пачули, Белый кедр, Ладан, Ветивер, Амбра и Лабданум.

Этот аромат прекрасно подчеркнет Ваш деловой стиль.

Белая блузка, юбка-карандаш , туфли на шпильках.

Белая накрахмаленная рубашка, деловой костюм.. можно без галстука.

Мысли в этом аромате чисты и быстры, ничего не мешает. Нужна капля, подчеркивающая Вашу неповторимость и индивидуальность на работе? Это именно тот аромат!

Одно из лучших творений Mark Buxton на мой взгляд. И вообще, у парфюмера очень хорошо получаются ароматы "урбанистического" направления.

Ganymede Marc-Antoine Barrois

Нашумевшая в парфюмерном мире минеральная композиция Ganymede от Marc-Antoine Barrois о чем она?

Создавая элегантную и неожиданную гармонию вокруг квартета мандарина, фиалки, бессмертника и замши, два создателя мечтали о новой планете: Ганимед, скалистый спутник Юпитера, обнаруженный в 1610 году Галилеем, сияет и покрыт солеными океанами.

Он получил свое название из греческой мифологии: молодой человек по имени Ганимед был похищен богами, которые настолько поразились его красоте, что предложили ему бессмертие.

Холодный замшевый аромат с чистыми чередующими минеральными и солеными вставками. Вся композиция играет на контрастах и противоположностях.

Если бы аромат можно было объединить в одно изображение, то это был бы компас: север для пряной живости мандарина, на что юг отвечал бы вечным цветением.

Верхние ноты: лист фиалки, бессмертник
Ноты сердца: мандарин, османтус
Базовые ноты: минеральные ноты, шафран, замша, акигалавуд

Плотность замшевых нот на западе балансировала бы изящную и деликатную фиалку на востоке. Это четыре направления для ароматного путешествия в новый воображаемый мир и новые коды элегантности.

Аромат прекрасен в своей внеземной необычности как на мужской коже, так и на женской.

Mode Zero Yohji Yamamoto

Mode Zero аромат про уважение чужого пространства, как это принято в стране восходящего солнца. Многие туристы отмечают тот факт, что приземлившись в аэропортах Японии, они понимают, что воздух не пахнет абсолютно ничем , словно стерильный.

Аромат подходит и женщинам, и мужчинам. Он был создан, для тех, кто принял себя таким, как есть.

Верхние ноты-  Прозрачный аккорд жасмина
Нота сердца: Кедр
Ноты базы: Амброфикс, мускус

Этот аромат для тех, кому не надо ничего доказывать, этот аромат – для тебя !

Этот аромаYohji Yamamoto Mode Zero - Советы, тренды, правила – не для тебя? Разрушать сложившиеся стереотипы, вопреки модным тенденциям - твоя история жизни? Тогда тебе интересно будет узнать про Mode Zero. Бунт, нон-конформизм, авангард, протест – жизненный принцип философа в мире моды Yohji Yamamoto.

Enter the Void Moth and Rabbit Perfumes

Еще один аромат от Марка Бакстона в этом обзоре.

ENTER THE VOID- ВОЙДИ В ПУСТОТУ

Личное фото автора сайта "Парфюмерный Диалог" / Aromoteca.ru

Аромат ночной жизни современного города со множеством непонятных синтетических запахов. В аромате крайне сложно выделить ноты, все сплетено в бесконечный клубок запахов, которые особенно понятны мужчинам, хотя аромат как и все предыдущие, позиционирован как unisex

Верхние ноты: Животные ноты, Грейпфрут, Лист черной смородины, Лайм, Травы и Бессмертник
Cредние ноты: Нежная кожа, Альдегиды, Амилсалицилат и Костус
Базовые ноты: Мускус, Сандал и Амбра.

Как этот аромат видит сам парфюмер ?

"ТРАНСЦЕНДЕНТНЫЙ И МРАЧНО-ЭРОТИЧЕСКИЙ АРОМАТ С УДИВИТЕЛЬНОЙ ЗЕЛЕНО-ТРАВЯНОЙ ВЕРХНЕЙ НОТОЙ.
АРОМАТ ИСКРИТСЯ, КАК НЕОНОВЫЕ ОГНИ, ОСВЕЩАЮЩИЕ АЛЛЕИ ПОДЗЕМНОГО МИРА ТОКИО.
ДУМАЙТЕ СЕКСУАЛЬНО, ЧУВСТВЕННО, ПСИХОДЕЛИЧЕСКИ И ЗАХВАТЫВАЮЩЕ" МАРК БАКСТОН

📢 Делитесь подборкой с друзьями, если статья для Вас интересна, Подписывайтесь в раздел Парфюмерный Диалог и оставайтесь с нами, ведь только подписчики могут видеть новые публикации по новым правилам дзен платформы!

Жду Вас в своем Telegram ведь именно там самые вкусные скидки и предложения на ароматы коллекции Aromoteca.ru

Личные теги, подписавшись на которые, Вы легко найдете все мои публикации и парфюмерные подборки: #aromoteca #парфюмерный диалог

Эпатажно-урбанистические ароматы: Обзор 6 ультра-современных ароматов для мужчин и женщинЛюбимые ароматы моего мужа. 7 брутальных красавцевПарфюмерный Диалог22 июля 2020Эпатажно-урбанистические ароматы: Обзор 6 ультра-современных ароматов для мужчин и женщинТоп-7 необычных ароматов unisex, которые развивают ольфакторное восприятие и разобьют все парфюмерные стереотипыПарфюмерный Диалог22 июняЭпатажно-урбанистические ароматы: Обзор 6 ультра-современных ароматов для мужчин и женщинДерзкие, Мощные, Крутые: 10 ароматов с пометкой "Брутал" для Мужчин Часть 2.Парфюмерный Диалог19 августа 2021

#аромат #мужской стиль #стиль #мода #обзор #подборки #красота #духи

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Эпатажно-урбанистические ароматы: Обзор 6 ультра-современных ароматов для мужчин и женщин.