Тренд этого лета - костюм двойка. Как из 1 костюма можно составить более 5 образов на каждый день, подборка с фото

Костюм-двойка уже не один сезон является почетным гостем в женском гардеробе.

Девушки любят его за бессмертную «трендовость», функционал и беспроигрышность. Но самое главное, за что костюм стал «must have» - это «конструктивность». Приобретая, казалось бы, всего две вещи, автоматически обеспечиваете себя многочисленными образами.

В летний сезон можно смело экспериментировать с цветом - это тот случай, когда, чем ярче, тем больше настроения. Рубашка и широкие джинсы, брюки со стрелками и укороченные топы, пиджаки и короткие шорты - играйте с эпохами и разными трендами.

Современный костюм подойдет, как и для городских джунглей, дополняя его лоферами или кедами, так и для пляжного отдыха - сандалии или тапки.

Для непринуждённого летнего лука верх костюма можно смело заменить на топ - такая тенденция дико актуальна сегодня.

Также широкую популярность в этом сезоне приобрел лен. Льняной костюм можно спокойно сочетать с летними мюлями и босоножками на каблуке. Образ получается свежим и «мягким».

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

Подобный образ вполне будет удачным вариантом и для пляжа. Такой легкий жакет можно накинуть прямо на купальник.

Простая рубашка отлично сочетается с шортами. Ее можно повязать на талии, оставить спокойно развиваться поверх топа или быть строго застегнутой - комбинации практически на каждый случай. Что касается костюмных шортов, то, помимо пиджака, они отлично идут в тандеме с футболками, как оверсайз, так и приталенными, а также с всевозможными майками и все теми же топами.

Чтобы не мучиться с выбором и поиском, рекомендую присмотреться к бренду Lula fashion. Яркие трендовые цвета и приятные ткани.

Так, например костюм Lula fashion сделан из льна и вискозы, ткань жатая и фактурная, не мнётся. Еще несомненный плюс - после стирки можно не гладить. Удобный и стильный вариант для жаркого летнего сезона!

#российские бренды #street style #уличный стиль #уличная мода #мода и красота #стильные образы #тренды 2022 #Lula fashion

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Тренд этого лета - костюм двойка. Как из 1 костюма можно составить более 5 образов на каждый день, подборка с фото.