Лучшее платье болгарского лета 2022!

Платье с уличного развала Старого Несебра Болгарии

#кака

Лето! Лето! Как много в этом слове! Хочется заговорить стихами и скупить все платья!

Каждая женщина ищет модные образы для себя, для определенного сезона, чтобы быть всегда красивой и выглядеть безупречно. Поэтому, просто необходимо остановиться на красивом видении лета, если вы хотите выглядеть стильно и следовать современным тенденциям в мире моды. Но как найти идеальную болгарскую одежду для летнего сезона, которая подчеркнет вашу красоту?

2022-й — год тигра по китайскому гороскопу, и такое поклонение животному в новых коллекциях вполне может быть отсылкой к символу года. Тигр любит теплые оттенки и яркие прины. Актуален как всегда принт тигровой раскраски.

Широкий крой, мужественный стиль, любимый животный раскрас и смелые неоновые цвета, которые были так популярны в прошлом сезоне, остаются в списке трендов женской одежды. Основные палитры: нежные пастельные цвета, из которых наиболее популярными являются оттенки лаванды и фисташек. Главный цвет сезона: классический синий. Так гармонично сочетающийся с болгарским летним небом, плавно перетекающим в такую же восхитительную синь моря. Дополнением к такому буйству цвета могут быть не менее яркие принты. Животные и тропические, или с красивыми узорами, блестками, не только разнообразят образ, но и подчеркнут внутреннее состояние и настроение его обладательницы.

Этнические болгарские мотивы так же не отстают.

Обратите внимание: Лучшее на Неделе моды в Париже, весна-лето 2022.

Для них характерен "еврейский мелкий узор" на свободного кроя платьях. Сарафаны. Крой рубашечного типа: любимый крой болгарок на пляже.

Судя по витринам и предложениям болгарских бутиков, наиболее актуальным трендом болгарского платья этого лета, является все-таки, немного этническое платье с рюшей и сборкой на поясе. В принте повторяющее классический спокойный мелкий узор пастельных тонов. Такое платье идеально впишется в интерьер ресторанчика в Старом Несебре, подойдет для спокойной прогулки по Солнечному берегу. Прекрасно дополнит образ букет кустовых мелких белых или розовых роз, лаванды или полевых цветов, которых легко можно собрать придорожный букет.

Так это или нет, неважно! Экспериментируйте и создавайте свой образ! Ведь именно мода простых улиц диктует образы Парижской Недели моды.

_________________________

【Если моя статья была вам полезна, буду благодарна, если вы поставьте мне лайк или поделитесь публикацией в социальных сетях.

♥ И пожалуйста, будьте тактичны и давайте избежим негатива в комментариях. Я призываю пользователей уважать друг друга и не использовать в комментариях и грубые формулировки и сниженную лексику, которая может оскорбить. Это неуместно даже в тех случаях, когда вы не согласны с чужим мнением или испытываете к кому-то личную неприязнь. К тому же, может привести к отключению монетизации и блокировке моего сайта.

◉ Буду рада если подписавшись на мой канал, вы сделаете комментарий под несколькими моими статьями!

✓ Еще одна моя интересная статья: https://zen.yandex.ru/media/id/62c2cbdaff849b4aa1dd5db4/62d2ae3e9f801562d77a5923 .

₽ Каждая моя статья (и эта тоже) с иллюстративным материалом к ней, продается по цене 5000₽. С удовольствием напишу по вашему заказу новую статью, обращайтесь по контактам в описании сайта. Оплатить можно будет на карту Сбербанка. 】

#путешествия, #девушки, #интересныефакты, #россия, #туризм, #гонзо, #мода

Бутик в Старом Несебре, БолгарияБутик в Старом Несебре, Болгария Бутик в Старом Несебре, Болгария Бутик в Старом Несебре, Болгария Бутик в Старом Несебре, Болгария Бутик в Старом Несебре, Болгария Бутик в Старом Несебре, Болгария Бутик в Старом Несебре, Болгария Бутик в Старом Несебре, Болгария Бутик в Старом Несебре, Болгария

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Лучшее платье болгарского лета 2022!.