Как нескучно одеваться без использования яркого цвета?

✔ Выбирайте актуальный крой и фасон. Черные брюки черным брюкам рознь. Не каждые добавят стиль. Неактуальные вещи как раз и придают тот самый скучный вид.

Общая тенденция в силуэтах – лаконичность и цельность. Никаких мелких вычурных деталей в виде шлевок, клапанов, подрезов, оторочек, конструктивных швов.

Актуальный крой на 2022-2023: полуприлегающий, прямой, свободный или оверсайз.

✔ Добавляйте в образы фактуру, чтобы не выглядеть скучно.

Осенью это особенно актуально, так как с приходом холодов многослойность становится не просто трендом, а необходимостью. 

Даже сочетание исключительно черных вещей будет смотреться интереснее, если, например, к шерстяному джемперу подобрать кожаную юбку или брюки. По такому же принципу сработает комбинация шерстяных и лаковых текстур.

✔ Используйте принт или колорблогинк(модный прием сочетания разных монохромных цветов, которые гармонично дополняют друг друга и создают стильный запоминающийся образ).

Обратите внимание: Для чего хороши брюки, кому можно красить ногти и какого цвета шить халат - советы из 50-х.

Это всегда задает динамику образу.

✔ Сложные крой и формы сделают образ стильным и выделят вас на фоне серой, скучной массы. Этот способ для тех, кто знает принципы создания стильных комплектов. Не просто рукава, а рукава "летучая мышь", не строгие узкие брюки, а очень широкие свобрдные брюки, которые явно не похожи на те, которые носят все вокруг и так далее.

✔ Аксессуары в данном случае обязательны. Образ тогда выглядит стильно, когда хочется его рассматривать. Для этого необходимы детали - изюминки, которые заинтересуют смотрящего.

Стильный чокер(или набор чокеров) на шею, объёмные браслеты из металла, броши, которые рассказывают о вас без слов.

К примеру, брошь Фрида для творческой личности, брошь Губы с натуральным жемчугом для кокетки, Клевер на счастье и так далее.

Много авторских брошей сделанных руками дизайнера, и которые выглядят не как у всех,

можно посмотреть здесь:

https://www.wildberries.ru/brands/julia-batirova

Стильно модно выглядеть без цвета, без больших финансовых вложений, без огромного количества вещей в шкафу - реально! Главное - знать, как правильно выбирать и сочетать. И тогда окружающие будут восхищенно вздыхать и спрашивать секрет ваших стильных образов ;)

_

СОХРАНЯЙТЕ!

Пользуйтесь при обновлении вашего гардероба.

Не жалейте лайк, в качестве СПАСИБО за качественный контент.

И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ :)

Будет ещё много интересного и полезного 🤍

#мода #стилист #осенний гардероб #базовый гардероб #блог стилиста

​​

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Как нескучно одеваться без использования яркого цвета?.