Сумочки из пробки

Этим летом в Болгарии модны сумки из пробки. Они легкие и изящные, устойчивые в носке.

Лавочки в Старом Несебре Болгарии предлагают богатый ассортимент фасонов сумок. Эти чудесные изделия из натуральной пробки доступны со скидками по цене около 30 левов за среднего размера сумку. ассортимент ориентирован большей частью на прекрасную половину.

В Европе такой аксессуар из пробки стоит от 30 евро и выше. Надо заметить, что половина всех изделий из пробки, производимых в мире, принадлежит Португалии. Болгария только борется за "пальму первенства". Впрочем, и сам аксессуар недавно появился на рынке и только набирает популярность в мире моды. Прежде всего, среди людей, интересующихся необычными вещами.

С таким "сувениром" не стыдно появиться на работе, на отдыхе. Сами по себе эти изделия уникальны, их делают из коры пробкового дуба. Пробка, получается из коры пробкового дуба дерева и собирается раз в 9 лет.

Пробковые сумки не уступают по своим потребительским свойствам изделиям из эко-кожи. Они имеют мягкую текстуру на ощупь, не гниют, не горят, не подвержены паразитам, устойчивы к жере и холоду, царапинам. Хорошей новостью является и то, что они не вызывают аллергических реакция. Используя особые технологии из пробки можно сделать практически любую вещь.

❞ Если будете что-то покупать, обратите внимание на подкладку или внутреннюю часть. Она должна быть не в виде банальной сеточки, а из прочного материала.❝

Если описывать тактильные ощущения, материал верха чем-то напоминает замшу. Такой же нежно бархатистый. Нежный маркий материал, требует бережного обращения. Подходит, скорее, для теплого времени года, для летних нарядов. Сумка требует аккуратности в носке: уголки могут начать потихоньку затираться ко второму сезону. Так же аккуратно нужно производить уход за ней.

Сумка - один из важнейших женских аксессуаров, абсолютно необходимых, создающих настроение и довершающих лук (look).

Я обожаю сумки и очень трепетно отношусь к их выбору, подбору образа и убеждена, что сумок много не бывает.

Необычный аксессуар из пробки, из натурального и экологического материала, станет прекрасным дополнением вашему повседневному костюму или отличным подарком вашим любимым, родным и близким!

【👍Если моя статья была вам полезна, буду благодарна, если вы поставьте мне лайк или поделитесь публикацией в социальных сетях.

♥ И пожалуйста, будьте тактичны и давайте избежим негатива в комментариях. Негативные комментарии я удаляю.

◉ Буду рада если подписавшись на мой канал, вы сделаете комментарий под несколькими моими статьями!

▐ Эта статья тоже продается 5000₽

✓ Еще одна моя интересная статья: https://zen.yandex.ru/media/id/62c2cbdaff849b4aa1dd5db4/62d2ae3e9f801562d77a5923 .】

#путешествия, #девушки, #интересныефакты, #туризм, #гонзо, #gonzo, #гонзожурналистика, #болгария, #кака, #мода 

Магазин сумок из пробки в Старом Несебре, БолгарииМагазин сумок из пробки в Старом Несебре, БолгарииМагазин сумок из пробки в Старом Несебре, БолгарииМагазин сумок из пробки в Старом Несебре, БолгарииМагазин в Старом Несебре, Болгарии

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Сумочки из пробки.