Астрологический прогноз на сентябрь 2022 от астролога Юлии Литвак. Начало сотворения новых жизненных инструкций>>>

Приветствую Вас дорогие читатели моего сайта.  Я подготовила для Вас обзор предстоящего месяца, желаю провести его активно и продуктивно!

Переходите на мою страницу ИНСТАГРАМ или в ТЕЛЕГРАММ , где вы сможете присутствовать на прямых эфирах и получать своевременно полезную информацию. Буду рада видеть вас 🎋

🎋Сентябрь. 9 серия, 3 сезон. 

БЫТОВУХА и НОВЫЕ ПРАВИЛА.

 

Месяц раскрывает возможности формировать новые правила в новом мире. Правила всегда прописывают заранее, но для тех событий в мире, в которых мы живем последние пару лет, старые правила утратили смысл. И я вижу сентябрь, как начало сотворения новых жизненных инструкций, законов, правил на будущее. Поэтому месяц ожидается достаточно занудный.

 

♍️27 августа сформировался новый лунный месяц в знаке Девы с квадратом от Марса в Близнецах. Меркурий играет важную роль (управитель Девы). Дева — это некое служение «кому я могу послужить в этот период?» (конкретным делам и ежедневным обязанностям, служение своему здоровью, ремеслу, написанию новых жизненных инструкций), а Мерк будет с 10.09 по 02.10 в ретро движении, а это часто отсылка к прошлым программам, которые мы по каким-то причинам пропустили и сейчас необходимо к ним вернуться и завершить. Получается служение недавнему прошлому, проработка кармы, работа над ошибками.

⚡Уран и Сатурн в своей борьбе последним актом (сентябрь и октябрь) внесут протесты в сферы, где происходят перемены. Мы не готовы к новому, а значит новые законы можем воспринимать болезненно, волнение людей может повышаться, даже в повседневной жизни (сады, школы, работа). На этом тренде мы учимся принимать новые правила нового мира. Но мы справимся.

 

🧠Мышление и коммуникация.

Меркурий до 23 сентября в Весах – общение, направленное на аудиторию через диалоги (переговоры, консультации, дипломатия), однако 23 сентября вернется в сухой знак Девы и это уже настраивает нас на силу слова через письмо и проявление эрудиции (жалобы, обращения, официальные заявления, исковые требования, кляузы и т.д.).

↗️7 сент. – позитивное время для решительных действий, активных продаж, повышается способность решать сложные задачи и воплощать свои планы в жизнь, активируя общение, коммуникацию и действия (поездки, работа с клиентами, переговоры, тендеры, подписание партнерских соглашений).

🥵2-5 сент, 11 сент., 18 сент. (Меркурий180Юпитер). Не стоит давать громких обещаний и верить всему, что нам так сильно пытаются навязать (ложный оптимизм, преувеличение, бравада). Пустые обещания в попытке что-то исправить не приведут к успеху. Меньше слов-больше дел, шаг за шагом, прорабатывая нудную рутинную работу. Лучше отменить важные сделки, переговоры, поездки, выяснения отношений. Нам сложно в этот период что-то планировать, так как мы до конца не можем оценить весь масштаб трудностей, с которыми сталкиваемся, хочется верить в лучшее. Полезно в сентябре расширять свой кругозор, искать людей со связями, выходить в свет и окультуриваться.

🎅23-26 сентября – важные послания политических лидеров.

В начале октября на небе будет большой крест – конфигурация, когда нам очень сложно будет переварить поступающую информацию, а значит психика может выдавать свои фуэте.

 

💔💰Любовь, чувства, финансы.

 

♍️С 5 до 29 сентября Венера переходит в земной знак Девы.

Обратите внимание: 7 экспертов моды поделились своими прогнозами о главных трендах 2022 года.

Наступает период, когда женское удовольствие, любовь и чувства уходят на второй план, а бытовуха, холодный расчет выходят на первый. Можем наблюдать придирки и критику партнеров, занудство и жадность. Для экономии денег наступает позитивный период, так как мы настроены на скидки, скромность, рациональные траты, подведение домашней бухгалтерии. Но оптимизма и ощущения удовольствия может не хватать.

🤼‍♀16-18 сент. Венера в конфликте с Марсом. В отношениях могут наблюдаться споры, ревность, скандалы. Женщины могут ощутить зависть, ощущение, что вокруг все развлекаются, а я одна страдалица. Импульс на войну между мужчинами и женщинами можно пустить в совместную партнерскую работу, страсть. Одиноким людям в такой период может подфартить в знакомствах (16-20 сент), однако, следует быть внимательнее, так как уже 22.09 мы можем потерять реальность и упасть в зависимые отношения (Нептун180Венера – в омут с головой). Женщины ощутят острую потребность в любви, страсти, остроте чувств (Венера120 Плутон до 27.09). 🏥Позитивный период для медицинских обследований (проверка гормонов, уровень сахара, органов малого таза), приемов БАДов (уход за волосами и ногтями).

 

🏃Действия.

 

Марс на долго остается в воздушном знаке Близнецов, а значит свою силу мы будем проявлять в сборе информации, интеллектуальной разминке, поездках, командировках, посреднической работе. Марс в воздухе мастерски работает с информацией, но в напряженный период нам сложно сосредоточиться, мы легко отвлекаемся на другие задачи, слухи, соц.сети, сплетни.

 

Общие тенденции:

 

♓️🌕10.09 Полнолуние в Рыбах – вскрывает внутренние эмоциональные состояния (депрессии, обиды, осенняя хандра), которые мы не можем сдержать. Много путаницы и иллюзорного восприятия. Период для работы с своим внутренним миром и выносом наружу своих состояния (работа с психологом, арт-терапия, метафорические карты). Период творческих - прорыв на эмоциональном запале.

 

✊15.09 – (big трин Солнце-Луна0Уран-Плутон) много энергии, много возможностей, время совершать усилия в материальной сфере (карьера, недвижимость, заработок). Но помните, что в R-Мерк лучше возвращаться к прошлому не завершенному, а не начинать изобретать велосипед. 

 

🥴17.09 (с 16 по 18.09 тау квадрат Нептун180Солнце на Луну)-Отголоски недавнего Полнолуния, тренд, уносящий от реальностей. Могут вылезти любые формы зависимостей, заболеваний, заражений. Так же в этот период мужско-женские планеты в конфликте (Венера и Марс), сложности в отношениях, которые держаться на зависимостях. Высока вероятность наделать много ошибок.

✊🌞19.09 Солнце уже получает поддержку от Плутона. Внутри можно ощутить прилив сил, которые необходимо пульнуть в рабочие процессы, здоровье (хорошая регенерация), работу с большим количеством людей, везде , где необходимо тратить много энергии. 

 

Ну что, готовы к занудному сентябрю?🤭

#юлиялитвак

#гороскоп

#астрология

#здоровьеикрасота

#дом

#ремонт

#волосы

#работа

#мода

#красота

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Астрологический прогноз на сентябрь 2022 от астролога Юлии Литвак. Начало сотворения новых жизненных инструкций>>>.