Осень — не повод уходить от элегантности и романтики

Осень однозначно ассоциируется у нас с черной одеждой, сапогами, зонтами и хмурыми лицами. Однако мы забываем важную вещь - наше эмоциональное состояние может меняться под воздействием вещей, которые мы носим. Так что давайте не будем "торопить лошадей" и одеваться в темные одежды, давайте украшать осень! А как это сделать, вы увидите в подборке элегантных образов для осени 2022 г. Дополните любой стиль пальто или макинтошем.

Шерстяное платье

Осень - не повод отказываться от платьев, а мягкая шерсть или кашемир - по-настоящему осенние аксессуары. Не ограничивайтесь джемперами и переходите к шерстяным платьям длины миди. Добавьте высокие сапоги с широким голенищем. Завяжите платье поясом, подходящим по цвету к туфлям. А саквояж подойдет к любому размеру, даже к массивной сумке-бродяге.

Важное правило: босые ноги не должны быть видны.

Юбка и кардиган

Очень женственный вариант - сочетать шерстяную юбку и вязаный кардиган с легкими ботильонами или удлиненными сапогами по щиколотку. Кардиган может быть объемным и коротким или с двумя пуговицами. Вы также можете сделать это с помощью перемычки.

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

И, конечно, желательно не забывать о правиле "никаких босых ног".

Так мало цветов, но так много текстур!

Пастельные цвета

Беспроигрышный вариант для создания элегантного, нежного образа - использование ярких, женственных пастельных цветов: сиреневого, светло-розового, лимонного, светло-голубого и салатового. На фотографии кажется, что правило босых ног нарушено, но это не так. Компенсировать это можно удлиненным кардиганом, как на фото ниже.

Джинсы и плотный кардиган

Длинный, толстый кардиган с поясом на талии придаст вашему силуэту утонченность, а джинсы останутся практичными и утепленными. Заправлять джинсы в сапоги - снова в тренде, или как мы будем носить зауженные джинсы в этом сезоне.

Кардиган имеет спущенную линию плеч, что также придает изысканность и женственность.

Романтичный крой и Воздушные рукава

Конечно, осень может ограничить нас от проявления индивидуальности из-за холода и ненастной погоды. Тогда на помощь приходит разрез! Любую рубашку можно преобразить с помощью нетрадиционного кроя рукава. Одна из вариаций - модные в этом сезоне рукава. И поэтому со стороны обычный вид рубашки с рукавами пуховика будет выглядеть очень необычно.

Французский шик

Минимализм, нюдовые и коричневые цвета, тонкий силуэт, берет - и вы получаете законченную картину в любимом стиле "французский шик". Бежевое пальто или даже пуховик идеально сочетаются с этим образом.

Юбка-солнце и гофре

Даже ботинки на тракторной подошве и джинсы не будут окантованы юбкой-солнцем или полусолнцем. Такая юбка - самая женственная в конкурсе и подходит к любому силуэту. То же самое относится и к плиссированным юбкам. Выбирайте длину ниже колена, при желании надевайте термошорты.

Вам нравится внешний вид? Поставьте нам "да", если это так ❤ Наслаждайтесь этими прекрасными осенними стилями!

Не забудьте подписаться, впереди еще много интересного!

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Осень — не повод уходить от элегантности и романтики.