Что можно купить с АлиЭкспресс и как это выглядит в жизни

Источник фото AliExpress

Бытует мнение, что такому сайту, как AliExpress, нечем удивить покупателей и что рынок полностью насыщен китайскими товарами. Отчасти это правда, но все зависит от того, с какой стороны на это посмотреть. Изначально он позиционировался как кластер товаров, которые были самыми дешевыми, но относительно низкого качества. И каждый, кто покупал их, сознательно шел на риск того, что продукт будет не очень качественным, а его использование будет недолгим. Однако в последнее время ситуация изменилась, и я покажу вам продукты, которые вас удивят. Да, они стоят не так уж дешево, но в данном случае цена оправдана качеством.

Источник фото AlieXpress

Кардиган - вещь шикарная, но не дешевая 

Сразу отмечу, что средняя стоимость кардигана ручной работы колеблется от 4 000 до 15 000 тысяч, и не каждый может позволить себе изделие по такой цене, особенно сейчас. За исключением нескольких ярких вариаций, кардиган - это классика, которая никогда не выходит из моды. Его можно использовать и как верхнюю одежду, и как дополнительный яркий акцент в картине. Но в любом случае, приличный кардиган - это обязательная вещь для всех нас.

Источник фото AliExpress

Объемные кардиганы остаются неизменно модными, в спокойных палитрах и цветах

Без замысловатых орнаментов и узоров, выполненные в одном цвете.

Обратите внимание: Летние скидки. Что купить в Италии? 7 модных тенденций уходящего сезона весна-лето 2021.

И, несмотря на их актуальность, цена такого кардигана гораздо ниже, чем кардигана с узорами или объемными пледами в структуре. Палитра выбора, к сожалению, не обширна, но все основные цвета присутствуют, а это самое главное.

Текущие цены и цвета.

Яркий, запоминающийся, молодежный. 

На втором месте я хотел бы представить ряд последних инноваций, которые могли бы привлечь достаточное количество людей моложе 35 лет. Здесь все более четкое и броское, а потому самое привлекательное и дорогое.

Источник фото AliExpress

Как и в прошлом, предусмотрено не так много цветов, несколько основных палитр, но и они выглядят суперстильно и ярко.

Текущие цены и цвета.

А теперь мы переходим к классике.

Здесь есть наши любимые узлы, узоры в стиле оверсайз и кашемир. Не вся наша обычная одежда изготавливается из чистой новой шерсти, поэтому цены на нее варьируются от 1 300 до 4 000 евро. Самая высокая цена - на шерсть класса люкс.

Самый доступный вариант, с высоким содержанием акрила.

Но за эту цену вы покупаете действительно стоящий кардиган, и, если верить отзывам, он на 100% соответствует ожиданиям, а качество намного превосходит цену.

И здесь на помощь приходит кашемир. Относительно недорогой, если учитывать состав

Так можно ли так однозначно судить о AliExpress?

Скорее всего, нет. Позиционирование платформы уже давно изменилось: от дешевых товаров к товарам класса люкс. И то, что вы увидите при заказе на AliExpress, полностью зависит от того, сколько вы готовы потратить. Поэтому не бойтесь исследовать сайт в поисках качественных товаров и средних цен, и тогда AliExpress покажет себя вам в новом свете.

Источник фото AliExpress

Всем вам я желаю удачи, самых приятных покупок и комфортного шопинга, который не даст вам скучать в этом сезоне.


Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Что можно купить с АлиЭкспресс и как это выглядит в жизни.