Говорят

Я один из них. И не только потому, что, купив шарф отдельно от шапки или наоборот, я спешу купить им пару.

№1 Источник: modnaya-krasivaya.ru

Потому что с каждым новым сезоном я подсознательно стараюсь придерживаться определенной модели. Оказывается, это не выбор аксессуаров, а какая-то детская забава. Шарф к шапочке, варежки к шарфу, наушники или снуд к варежкам (причем не обязательно, чтобы цвет и фактура совпадали, они могут быть разных оттенков. А иногда даже разных цветов, но должен быть один повторяющийся элемент).

2. Источник идей_chto_nosit_zimoj-66

Вот, например, абсолютно одинаковые шапка и шарф. Это стильно, это красиво, это модно уже пять лет. Если бы полоски на снуде не повторялись или были решены в пользу одного, но не основного - розового! - цвет, это было бы гораздо интереснее!

№3 Источник idea_chto_nosit_zimoj-66

Я тоже люблю наборы с рисунком. Правда, я не ношу их все вместе.

Обратите внимание: Одежда для сна: что о вас говорят вещи, в (или без) которых вы спите.

Потому что мне кажется, что это слишком много. Я бы сняла что-нибудь однотонное, с узором - перчатки или шарф. Что вы думаете об этом?

№4 Источник: egeriya.ru

Та же история, когда в одной области (лицо) накапливается слишком много одного и того же. Я бы выбрал что-то одно. Я думаю, снуд.

На самом деле, три вещи, связанные одним узором, одной фактурой и одним цветом в одном наряде - это слишком много. Конечно, они могут сидеть на вас как трио, но только если они не перегружают ваш образ.

То есть они не будут отвлекать от вашего образа, как №№ 6, 8, 11 или 12. Когда цвет яркий, пряжа объемная, узор выпуклый, и к нему прилагается узор (цветной!), мы получаем ощущение новогодней елки.

№12. livemaster.ru Аксессуары "Метелица". Цена 10500

Хотя. может быть, именно этого вам будет не хватать предстоящей зимой? Блеск и излишества?

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Говорят.