Разбор свежей коллекции знаменитого бренда — вязанные вещи для мужчин, которые удивят

Пока мы думаем, что надеть зимой, модельеры и бренды готовятся к весне и лету! Теперь и мы хуже? Мы тоже хотим быть модными! Я знаю, как модно?

ой, какая модная! Как зайду в интернет, как посмотрю дефиле.. и сразу чувствую себя модницей. Давайте, что ли, и вы приобхайтес к прекрасному, станитесь модними)))

Сегодня полушутливая полусерьезная статья о новой мужской коллекции известного бренда. Коллекция большая, приурочена к юбилейной дане Dolce & Gabbana — бренд решил вспомнить все самое красивое, что выпускал с 1990 года! Подбирала только трикотажные модели и трикотаж спицами, но и их получилось достаточно много.

Наслаждаться!

Dolce & Gabbana (новая коллекция под названием «Re-Edition») пересматривает свое прошлое, перечисляя каждый год до того момента, когда Стефано и Доменико выпустили свою первую коллекцию в 1990 году — в то время, когда мода процветала и подпитывалась творческой свободой, новизной и смелые эксперименты.

На этой витрине изобилие фирменных изображений из предыдущих коллекций: «Используемые в свежем и новом контексте, одни и те же части в сочетании с новыми элементами создают и определяют современный мужской силуэт и диалог».

Все записали?))) Современный мужской образ — это нежные кружавчики (ещё страз не хвапа..

Обратите внимание: 11 модных курток осень 2020, которые будут в тренде всегда.

но мы тоже ведем у других брендов). Ведь Dolce&Gabbana здесь правы — ничего принципиально нового, ведь в Средние века кружево впервые стали носить мужчины.

Не обошли строной и моднявую раванинку, которые можно летать не теряя своего предложения. Помню, как меня очень впечатлил дырявый свитер на Шивоне в корейской дораме "Моя леди", и это было еще в 2010 году!

Подробнее о дораме и вязании в ней ЗДЕСЬ ♥

В целом новая мужская коллекция этого бренда пропитана пафосом и пафосом. Опять же, эти вещи подходят только для гламурных молодых парней.. а лучше для девочек. Но, может, я простая страяя брюзжащая тётка и у вас другие гласы на всю эту.. мужскую красоту?

В общем и целом, вещи мне беземно наравятся! Но надеть их на человека среднего роста, с недельной щетиной и видом работяги и жизни гражданина, я не в том положении... Я начинаю некстати кряхтеть.

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Разбор свежей коллекции знаменитого бренда — вязанные вещи для мужчин, которые удивят.