Кто сказал, что зимние юбки непременно должны быть скучными

Я выбрал пять! Потому что я люблю это число! Астрологи убеждают меня, что это то, чего я должен придерживаться в жизни!

Итак, сейчас мы с вами рассмотрим юбки, которые можно использовать в повседневной жизни совершенно беспрепятственно! Они хороши и в гостях, и в мире, и хорошие люди (и в офисе, и на концерте!).

Нет. 2. Источник Pinterest

Поэтому я думаю, что такая юбка — одна из них! - как своеобразная палочка-выручалочка - нужна каждой женщине! Если вы сомневаетесь в своем размере - подходит ли вам этот фасон? - не бойтесь рисковать! Может быть, что-то нужно сделать короче, что-то подлиннее, но не стоит категорически отказывать себе в этом стиле!

Номер 3. Источник Pinterest

Я, как писала выше, влюбилась сразу в несколько юбок! И я готов шить и носить каждую хоть каждый день! И если бы не зима...

Нет. 4. Источник Pinterest

Хотя.

Обратите внимание: «Дама – как охотник с трофеями»… Зимние наряды начала 20 века.

какое нам дело, зима сейчас или весна? Мы понимаем, что красота – это не сезонное понятие. Поэтому будем исходить из нашего стиля и наших предпочтений по «комплектации». Некоторые люди не любят кутаться в самый сильный мороз!

Нет. 5. Источник Pinterest

И их можно понять! Потому что луковицем быть не хочется, и силы мороза не боятся. Но. если вы все-таки решили носить такую ​​юбку зимой, не забывайте, что это: а) теплая и съемная подкладка, которую можно снять, когда вы доберетесь до офиса.

Б) плотные колготки с кашемиром и в) шорты! Те же шорты, которые мы используем в качестве утягивающего белья, но они согревают! Словом, смотрите, наслаждайтесь, выбирайте!

Так что? Далее - шить и носить!

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Кто сказал, что зимние юбки непременно должны быть скучными.