Возрастная королева Летиция поражает весь мир некоторыми неординарными нарядами

Queen - звучит гордо и окружен налетом классики без права сделать шаг в сторону. В свое время принцесса Диана делала такие образы в сторону шеи и честного кружева, но сейчас это редкость. Возрастная королева Летиция удивляет весь мир необычными нарядами.

Бывшая журналистка либо балует своих подданных поистине царственными фотографиями, либо останавливает свой выбор на ярко-розовом наряде, либо откровенно подчеркивает свои прекрасные формы.

Иногда королева делает слишком смелый выбор в укладке волос. Небрежно распущенные локоны сбивают с ног восприятие королевского двора, делая образ расслабленным и чересчур девичьим.

Спина напоказ

Милое темно-синее платье вызывает много споров среди поклонников королевы Испании. Классический вырез «лодочка» спереди контрастирует с глубоким вырезом сзади.

Прекрасная фигура Летиции Ортис видна на каждом сантиметре этого фото. Раздвинутые лопатки портят впечатление, создавая у венценосного человека эффект голода. Также есть замечания по поводу недостаточной длины подола платья, но это неправда – рост и тонкие щиколотки позволяют оголить ноги в этой области.

Барби в розовом

Непонятно, что могло заставить взрослую женщину одеться в ярко-розовый наряд кукольной девочки. В ее образе все плохо: цвет и материал платья, перфорация и длина. Хотя вырез был трендом 2021 года, он не очень хорошо смотрится на даме за 50.

Образ на мероприятии Летиция дополнила туфлями на открытом каблуке «под крокодила» на пару оттенков темнее, чем утяжелила низ. А вот к макияжу претензий нет.

Юбка с дыркой

Королевы не часто одеваются на массовых рынках. Летиция Ортис бросает вызов этому негласному правилу, смело наряжаясь в вещи от доступных брендов. И большую часть времени она прекрасно выглядит в них, но только не на кинофестивале этого года.

Черный свитер, красивая сумка в руке, спокойные аксессуары и юбка с большой овальной дыркой на колене. Что H&M хотели донести до населения этой моделью юбки, неизвестно почему выбор королевы пал именно на нее, остается загадкой. Может, это хайпбистский фаллаут?

Бодибилдинг не от Кутюр

То, что испанская королева тщательно следит за своей фигурой и не пропускает тренировки, видно из ее открытого наряда. Так на торжестве в Овьедо дама появилась в открытом бархатном платье элегантной длины с застежкой-молнией сзади. Ярким элементом наряда стали хрустальные стразы в центральной части платья.

Они создали эффект «наоборот». Образ должен был стать ярким коктейльным выбором, но стал носить название кольчуги на бархате. Накачанные руки и спина королевы только добавляли этому впечатлению утяжеленности.

К слову, на второй день мероприятия Летиция выбрала более спокойный и уместный наряд. Черное макси-платье с плотным белым кружевом на плече и драпировкой сбоку на талии. Наряд дополняли черные босоножки с закрытой накидкой на низком каблуке, однотонный клатч и аксессуары.

Можно ли одеваться одинаково?

Заранее спасибо всем, кто лайкнет или подпишется на блог стилиста!

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Возрастная королева Летиция поражает весь мир некоторыми неординарными нарядами.