Я просмотрела тысячи снимков с подиумов и теперь могу с уверенностью сказать, что эти пять оттенков были самыми популярными в новых коллекциях

Содержание

В отличие от других тенденций, цветовые предпочтения дизайнеров очевидны. Я видела тысячи фотографий с подиумов и теперь могу с уверенностью сказать, что эти пять оттенков одни из самых популярных в новой коллекции.

Чтобы быстро освежить свой образ в 2023 году, я рекомендую начать носить эти оттенки как можно скорее.

Фиолетовый

Подиум был наполнен оттенками фиолетового и сиреневого. А WGSN & COLORO Institute даже назвал лаванду главным цветом 2023 года. Так что в этом оттенке на новый сезон ничего нет, да и деваться некуда.

Брэндон Максвелл

Лаванда хорошо смотрится в струящихся тканях – шифоне, шелке, а также в коже и трикотаже. Итак, теперь вы можете начать носить свитера пастельных фиолетовых оттенков.

Изабель Марант

Черный

Весной черная с ног до головы? Согласен, тенденция спорная. Но прямо сейчас черный цвет, вдохновленный готическим фэнтези, является самой горячей тенденцией, которая стала популярной благодаря сериалу «Среда.

Философия Лоренцо Серафини

Одевайтесь с ног до головы в черное кружево, черную кожу, латекс, твид, бархат, все, что вам нравится. Пока на улицах снег и грязь, практичность превыше всего.

режим пробуждения

Лаймовый

Пожалуй, самый яркий и нечеткий цвет подборки.

Обратите внимание: Дайджест новых стилей и сайтов digital-компаний за 3 месяца: тренд на ретро.

Но именно поэтому гораздо интереснее попробовать ввести его в свой гардероб. Этот оттенок был представлен в коллекциях Victoria Beckham, Dion Lee, Genny, Prada, Proenza Schouler и многих других.

Виктория Бекхэм

Если вы сомневаетесь, вы можете начать вводить этот цвет в свой гардероб с аксессуаров – сумок, обуви, шарфов. Это будет такой яркий цветовой акцент в образе.

прада

Белый

Что касается черного, то наверняка кто-то может возразить, что белый — это не «тренд», он вне времени. Да, с одной стороны, это правда. Но каждый сезон имеет свои особенности.

студия акне

В этом сезоне дизайнеры освежают белый цвет, исследуя ткани от шелка до винила, и вот что мы должны носить в 2023 году.

Шанель

Алый

Этот яркий оттенок красного трудно игнорировать. В коллекции Весна 2023 их много. И, в основном, носили его с ног до головы, даже подбирая сумки и обувь в тон.

феррагамо

Что надеть, когда тепло? Вы можете добавить аксессуары, такие как шапка и шарф, или купить брючный костюм и носить куртку и брюки отдельно. Например, сочетайте его с белым свитером.

Александр Маккуин

Какой ваш любимый цвет?

Подписывайтесь на мой Telegram-канал или группу ВК — там больше полезных материалов и модных новостей.

Комментируйте, ставьте лайки, подписывайтесь на сайт и делитесь с друзьями

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Я просмотрела тысячи снимков с подиумов и теперь могу с уверенностью сказать, что эти пять оттенков были самыми популярными в новых коллекциях.