Недавно мне задали вопрос: "А какая бижутерия спасет даже самый скучный образ"

Недавно мне задали вопрос: «А какие украшения спасут даже самый унылый взгляд»? Я ответила «большой» и решила создать 3 лучших модных украшения, способных преобразить образ за короткое время.

Эльза Хоск

И вот какие они:

Цепочка

Наверняка такой аксессуар первым придет вам в голову. Всевозможные ожерелья и цепочки – тренд последних сезонов. Сейчас снова в моде металлические варианты – серебро или золото – выбирайте, что вам больше нравится.

Хлоя

Крупные колье-чокеры актуальны и сегодня — благодаря влиянию 2000-х. Однако выглядит это украшение достаточно эффектно.

Дж. В.

Обратите внимание: В чем встречать Новый год? Каким должно быть модное вечернее платье? Ответы на эти вопросы знает стилист Юлия Маковская. The post В чем встречать Новый Год 2022? first appeared on Trendy-U..

Андерсон

Широкие браслеты

Если в прошлом сезоне были актуальны едва заметные тонкие браслеты, то в этот раз акцент был сделан на широких, как их использовали в 1980-х. Кстати, «плоские» широкие браслеты еще называют «браслеты на запястье"

Селена Гомес

Они могут быть изготовлены из металла, дерева, пластика или состоять из крупных бусин. И модно носить их по несколько штук вместе, как на показе Saint Laurent.

Сен-Лоран

Крупные серьги

Я люблю большие серьги, так как их иногда называют «серьгами-люстрами». Обычно с россыпью сверкающих кристаллов. Такие, по сути, в короткие сроки меняют образ: с базового на праздничный.

Louis Vuitton

В общем, серьги могут задать образу любое настроение. Возьми этнику — получится этнический образ, серьги-кольца — бантик в стиле 2000-х и так далее.

Тори Берч

Какие украшения вам нравятся?

Подписывайтесь на мой Telegram-канал или группу ВК — там еще больше полезного материала и модных новостей.

Комментируйте, ставьте лайки, подписывайтесь на страницу и делитесь с друзьями

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Недавно мне задали вопрос: "А какая бижутерия спасет даже самый скучный образ".