Сегодняшняя мода очень быстротечна

Сегодняшняя мода очень быстротечна. То, что вчера было хитом, через месяц может стать плохим поведением. Я говорю о трех свитерах, которые были в тренде в прошлом сезоне, но не стоит их брать в новом 2023 году. Я уверен, что они очень скоро выйдут из моды.

Так,

"Университетский" свитшот

Вот уже год мы обсуждаем популярность свитшотов в стиле преппи. То есть с названиями престижных американских колледжей или университетов, например, членов Лиги плюща, таких как Кембридж или Гарвард, а также штатов - Нью-Йорк, Лос-Анджелес и т.д. Их выпускало абсолютно все: от роскоши на масс-маркет, в том числе российский.

Бершка

Чем заменить: вязаные свитера с манифестными надписями, например, Be Happy и т.п

В полоску

Весной 2022 года я писал, что это большой тренд.

Обратите внимание: Очень большая девочка Анна о’брайен: удачные и неудачные образы для девушек xxl.

Сегодня черно-белые варианты уже выглядят неактуально, несмотря на то, что на самом деле это базовая вещь. А вот такой полосатый свитер (да еще и с воротником на молнии) уже стал настолько тиражируемой историей, что надоедает и не делает образ стильным. Скорее наоборот, создается впечатление, что это прошлогоднее.

12 магазинов

Вместо: свитера с яркими широкими полосками, например, зелеными и белыми

С жаккардовым принтом

Сегодня в моде хаотичные принты, немного наивные, нарисованные будто от руки. Например, надписи, сердечки разного размера, «акварельные» цветы. Немного невнимательности во всем. А вот жаккард просто отходит на второй план. Как будто он слишком "правильный" в современной моде.

Села

Заменить на: свитера с граффити

Подписывайтесь на мой Telegram-канал или группу ВК — там еще больше полезного материала и модных новостей.

Комментируйте, ставьте лайки, подписывайтесь на страницу и делитесь с друзьями

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Сегодняшняя мода очень быстротечна.