Любите ли вы белые платья так, как люблю их я

Сегодня мы с девчонками обсуждали предстоящий сезон, а точнее, задавались вопросом, каким он будет - Санкт-Петербург летом 2023 года? И вдруг я вспомнила, что у меня в одной из сумок лежит незаконченное белое платье!

Нет. 1. Источник dressya.ru

Не рубашка, нет, но очень на него похожая, только без воротника. Макси. С пуговицами, которые заканчиваются на коленях. С петлями для ремня шириной 5 см. Почему ты не закончил его? Вы хотели! Врет с 2019 года! Сметана!

Нет. 2. Источник dressya.ru

Я люблю платья-рубашки. А то самое, что было собрано для живульки, я не доделал только потому, что не влез в объемы. Его топ очень лестный. Я бы хотела вернуть ту фигуру и платье будет под лапку-машину. А если нет, то пусть ждет чуда. Я вдруг похудею?

Обратите внимание: Любите Massimo Dutti? Вот российский бренд, который поможет его заменить.

Нет?

Нет. 3. Источник dressya.ru

Те женщины, которые не верят в это «похудеть», шьют платья свободного кроя. Это очень полезно, особенно если ваш вес любит качаться, как на качелях. Мой любовник. А если учесть, что за три года я набрала 11 кг, то платье сейчас мне кажется кукольным. Но позвольте мне сделать выкройку немного по-другому, с припуском на шов не 1,5 см, а хотя бы 2,5! Был бы шанс.

Нет. 4. Источник dressya.ru

Одна моя знакомая, которая шьет дома, говорит, что могла заказать платья на лето уже в декабре. Это счастливые женщины, которые легко сбросили съеденные за зиму 2-3 килограмма, поэтому могут позволить себе обтягивающие платья. Что ж, таким, как я, предстоит придумать, как расширить, совместить или изменить то, что мы собирались покорить другим под палящим петербургским солнцем!

Нет. 5. Источник dressya.ru
Нет. 6. Источник dressya.ru
Нет. 7. Источник dressya.ru

И это не юмор, нет. Наш климат сильно изменился за последние 10 лет. Так что - помните это! - Летом в Петербурге жарко.

Пора начинать шить платья. Белый как снег (его даже в окно не видно!).

Какие понравились?

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Любите ли вы белые платья так, как люблю их я.